Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что про IP-телефон скажете?

Участников: 4

Перейти вниз

Что про IP-телефон скажете? Empty Что про IP-телефон скажете?

Сообщение автор English Сб Фев 05, 2022 9:37 pm

Ага, вам есть что написать про так называемые IP-телефоны? У меня это вызывает живой интерес просто. Хочется выяснить.

English

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что про IP-телефон скажете? Empty Re: Что про IP-телефон скажете?

Сообщение автор Икс Вс Фев 06, 2022 12:35 am

Что вряд ли такой телефон многими используется? Например, я хоть и знаю, что IP-телефоны существуют, сам с ним не работал. Большинство же людей и этого вообще не знают, и им все равно.

Икс

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что про IP-телефон скажете? Empty Re: Что про IP-телефон скажете?

Сообщение автор Сартр Вс Фев 06, 2022 10:00 am

Мне кажется, что тут и до меня должны были что-то сказать по существу про использование ip-телефонов. Но походу остальные как-то поленились давать ответ на вопрос. Что же, тогда я могу прокомментировать, как понимаю сам. Вот есть сервис https://delofon.ru/ такой, наиболее удобный для этого. Именно им я пользуюсь, когда нужно для работы.

Сартр

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что про IP-телефон скажете? Empty Re: Что про IP-телефон скажете?

Сообщение автор Alex25 Чт Май 23, 2024 6:12 pm

Подыскивала компанию, у которой можно заказать коллтрекинг дешево и обратилась в Callii.com https://streamtele.com/ru/calltracking/
Благодаря этой услуге, мы получаем данные по всем источникам, каналам и кампаниям, где клиент проявлял активность, а также оцениваем эффективность рекламы на основании ROI.

Alex25

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2023-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения