Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как будет лучше бассейн спроектировать?

Участников: 4

Перейти вниз

Как будет лучше бассейн спроектировать? Empty Как будет лучше бассейн спроектировать?

Сообщение автор Икс Сб Фев 05, 2022 9:41 pm

Касательно проектирования бассейна у меня масса вопрос. В том числе неясно даже, как оно делаться должно. Не скажете?

Икс

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Как будет лучше бассейн спроектировать? Empty Re: Как будет лучше бассейн спроектировать?

Сообщение автор Сартр Вс Фев 06, 2022 12:38 am

Боюсь, если вы про это спрашиваете на форуме - значит вы совсем с проектировании бассейнов не разбираетесь. И тогда вряд ли сможете сделать так, как на самом деле лучше оно делается.

Сартр

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как будет лучше бассейн спроектировать? Empty Re: Как будет лучше бассейн спроектировать?

Сообщение автор English Вс Фев 06, 2022 10:05 am

Я тоже не являюсь таким уж мастером на все руки, чтобы самостоятельно бассейн проектировать! Это кажется очень сложной задачей, для которой требуется привлекать профессионалов. И я тем более благодарен, что https://astrapool.ru/ мне помогли в данной сфере. Именно ими и был спроектирован бассейн у нас. Результатом я доволен остался.

English

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как будет лучше бассейн спроектировать? Empty Re: Как будет лучше бассейн спроектировать?

Сообщение автор sashko1988@i.ua Ср Июл 12, 2023 11:12 am

Мені проектували в компанії Modern Pools пластиковий басейн https://www.modern-pools.com.ua/пластиковый-бассейн/
Задоволений як проектом так і кінцевим результатом - красень 9 на 4 метри тепер радує мою сім'ю)

sashko1988@i.ua

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения