Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно не дорого купить аккумулятор?

+2
Varnava123456789
Фёдор Михайлов
Участников: 6

Перейти вниз

Где можно не дорого купить аккумулятор? Empty Где можно не дорого купить аккумулятор?

Сообщение автор Фёдор Михайлов Вт Ноя 26, 2019 3:58 pm

Где можно не дорого купить аккумулятор?

Фёдор Михайлов

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно не дорого купить аккумулятор? Empty Re: Где можно не дорого купить аккумулятор?

Сообщение автор Varnava123456789 Чт Мар 23, 2023 10:47 pm

А я выбираю аккумулятор для ИПБ . Какой посоветуете взять ?
Varnava123456789
Varnava123456789

Сообщения : 235
Дата регистрации : 2020-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно не дорого купить аккумулятор? Empty Re: Где можно не дорого купить аккумулятор?

Сообщение автор MashaVolu123 Пт Мар 24, 2023 1:31 am

Varnava123456789 пишет:А я выбираю аккумулятор для ИПБ . Какой посоветуете взять ?

Можете вот здесь в магазине глянуть предложение по аккумуляторам для источника бесперебойного питания https://www.powersol.com.ua/shop/akkumulyatory/dlya-ibp-invertornyh-sistem/ . В свое время мы тоже к ним обращались, у них тогда был самый большой ассортимент и предложение моделей, у них проще всего было подобрать оптимальный вариант .
MashaVolu123
MashaVolu123

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2020-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно не дорого купить аккумулятор? Empty Re: Где можно не дорого купить аккумулятор?

Сообщение автор Muroslav Пн Май 01, 2023 1:23 pm

Купить автомобильный аккумулятор для легкового автомобиля можно на сайте компании Тopstar. Современная компания, которая работает качественно и оперативно. Вас проконсультируют, помогут с подбором аккумулятора и гарантируют оперативную доставку. Вот здесь https://topstar.in.ua/akkumuliatory-legkovye можно просмотреть ассортимент аккумуляторов, узнать их характеристики и цены.

Muroslav

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2021-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно не дорого купить аккумулятор? Empty Re: Где можно не дорого купить аккумулятор?

Сообщение автор Макар Вт Май 02, 2023 11:42 pm

Юла пишет:Нам для лодки нужен. Где купить можно?

Лучше всего покупать в специализированном магазине "Лодка5", я там для своей лодки заказывал гелевый (GEL) аккумулятор https://lodka5.com.ua/akkumuljatori/gel-battery/ Достался он мне по выгодной цене, так как получил приличную скидку. Остался очень доволен, вам тоже советую!
Где можно не дорого купить аккумулятор? Akkumulyator-fisher-gel-80ah-lodka5-1-jpg-1-300x300watermark
Макар
Макар

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно не дорого купить аккумулятор? Empty Re: Где можно не дорого купить аккумулятор?

Сообщение автор Лера Марго Ср Май 03, 2023 7:49 pm

Отличный выбор
Лера Марго
Лера Марго

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения