Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

качественная косметика

Участников: 4

Перейти вниз

качественная косметика Empty качественная косметика

Сообщение автор Arinka Ср Мар 23, 2022 8:33 pm

Доброго времени суток, всем! Не нашла подходящего обсуждения, поэтому решила создать свое, данная тема думаю в первую очередь будет интересна девушкам) Я постоянно в поиске классных косметических продуктов, и хочу поделиться своей последней находкой, в интернет магазине http://nspua.com , а именно маской для лица Radiance Face Mask Cinderella Effect , после нее кожа очень приятная, свежая, так что берите на заметку)
Arinka
Arinka

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2020-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

качественная косметика Empty Re: качественная косметика

Сообщение автор DiamovaAnna Пт Апр 22, 2022 11:04 am

Якісні гель лаки можна придбати на сайті kodi-professional.ua . При необхідності вирівняти нігті перед нанесенням гель-лаку покрийте нігті основою у два шари. Перший накладіть тонко і просушіть, а другий - товстіший, але пензлем на ніготь не натискайте. Далі необхідно палець перевернути нігтем вниз і тримати паралельно поверхні. Така хитрість допоможе покриттю саморозподілитися, створивши правильну опуклість у центрі з гарним відблиском.

DiamovaAnna

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

качественная косметика Empty Re: качественная косметика

Сообщение автор elegant Пт Апр 28, 2023 11:47 pm

Також, на увагу заслуговує косметика Holy Land Cosmetics, представлена в інтернет-магазині https://profistyle.in.ua/ua/vender/holy_land_cosmetics . Я у них регулярно купую денний захисний крем Holy Land Alpha Beta & Retinol Day Defense Cream SPF-30 з доставкою.

качественная косметика Alpha-BetaRetinolDayDefenseCreamSPF30-228x228

elegant

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2021-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

качественная косметика Empty Re: качественная косметика

Сообщение автор Лера Марго Ср Май 03, 2023 7:09 pm

супер
Лера Марго
Лера Марго

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения