Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен психолог

+7
LetovaL
Ирина
AfroditA
Muroslav
nazar
QIrina
Melany
Участников: 11

Перейти вниз

Нужен психолог Empty Нужен психолог

Сообщение автор Melany Пн Апр 04, 2022 12:00 pm

Никак не могу самостоятельно справиться с депрессией и с плохим настроением. Можете ли посоветовать надёжного психолога?

Melany

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен психолог Empty Re: Нужен психолог

Сообщение автор QIrina Пн Апр 04, 2022 1:46 pm

Если вы испытываете некую нервозность, неуверенность в себе или непонимание с близкими, стоит обратиться к профессиональному психологу, который сможет разобраться в проблеме и дать конкретные рекомендации.

Хочу порекомендовать сайт персонального психолога https://kdao.ru/blog/lichnyj-psikholog . Это настоящий профессионал своего дела, который может направить человека в нужное русло.
Вы на личном опыте сможете убедиться в том насколько это компетентный психолог.

QIrina

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2021-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен психолог Empty Re: Нужен психолог

Сообщение автор nazar Вт Июн 07, 2022 1:15 am

Столкнувшись с тем, что у моей сестры начались панические атаки, нашей семьей было принято решение направить ее в центр практической психологии и психиатрии "VitaSana". В этом центре, ей была оказана профессиональная психологическая помощь. После лечения, сестра чувствует себя намного лучше.

nazar

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен психолог Empty Re: Нужен психолог

Сообщение автор Muroslav Сб Июл 09, 2022 2:31 pm

В сучасному світі все частіше можна побачити людей з психологічними розладами. Мені здається, що не варто відкладати такі проблеми у далекий кут, та слід вчасно звернутись за психологічною допомогою. 

Muroslav

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2021-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен психолог Empty Re: Нужен психолог

Сообщение автор AfroditA Пн Июл 11, 2022 10:55 am

У мене також є чимало запитань до психолога. Всі мої переживання та тривоги пов'язані з воєнними діями в Україні, проте зараз зовсім не на часі йти до психолога. Подруга порадила відвідати блог про психологічне здоров'я українців, які постраждали від воєнних дій, тут можна почитати статті від практикуючих психологові, та знайти відповіді на свої запитання. https://www.gfg.eu/uk/1329 ось цікава стаття, про те як подолати почуття провини тих хто вижив, як справитись з почуттями та як жити дальше. Справді цікаво та інформативно.

AfroditA

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен психолог Empty Re: Нужен психолог

Сообщение автор Ирина Пн Июл 11, 2022 3:48 pm

Я считаю, что не стоит стыдитьсчя психологических проблем, в современном мире они все чаще встречаются. Выбирайте хорошего психолога и записывайтесь к немау на прием.

Ирина

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен психолог Empty Re: Нужен психолог

Сообщение автор LetovaL Пн Авг 22, 2022 2:52 pm

Я бы вам посоветовала обратиться за помощью в клинику «Anelim clinic» https://anelimclinic.com/psihiatricheskaya-pomosch/ , там помогают в таких случаях. Все лечение проходит под наблюдением опытных специалистов. Я и сама к ним обращалась за помощью, поэтому могу смело вам их рекомендовать.

LetovaL

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен психолог Empty Re: Нужен психолог

Сообщение автор Varnava123456789 Пн Ноя 21, 2022 11:16 pm

Чтоб не попасть на мошенника - проверьте его по отзывам . Это очень важно, чтоб с вас деньги не выкачивали .
Varnava123456789
Varnava123456789

Сообщения : 235
Дата регистрации : 2020-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен психолог Empty Re: Нужен психолог

Сообщение автор Indianna Вт Ноя 22, 2022 9:24 pm

Психологічна допомога зараз може знадобитися досить багатьом. Тому дуже добре що є платформи по типу цієї, де є курси, ось як Фрактальна терапія як інструмент у подоланні наслідків війни https://sunshineathome.com/course/ukr-viyna які дають відповіді на актуальні на сьогодні питання. Особлива увага приділятиметься такій вразливій категорії населення, як діти та люди похилого віку.

Indianna

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2022-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен психолог Empty Re: Нужен психолог

Сообщение автор Aleksandra Пт Ноя 25, 2022 3:08 pm

Конечно любые проблемы стоит решать через специалистов. И это тот случай, где не стоит идти куда-либо. А нужно точно знать и профессионала. И знать его возможности. Могу вам дать рекомендацию одного центра, в котором есть онлайн занятия с детским психологом . Знаю лично по опыту. Поскольку сами занимаемся с ребенком. И есть эффект и положительный результат. А это самое главное. На сайте почитайте подробную информацию про все услуги, которые они предоставляют. И там же есть координаты для созвона.
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2021-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен психолог Empty Re: Нужен психолог

Сообщение автор Ксения345 Чт Фев 09, 2023 6:00 pm

Может вам лучше спортом заняться?
Ксения345
Ксения345

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения