Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужно лечение бедра. Может за границей лечить?

+4
MashaVolu123
fenix33
komarOFF
Денис
Участников: 8

Перейти вниз

Нужно лечение бедра. Может за границей лечить? Empty Нужно лечение бедра. Может за границей лечить?

Сообщение автор Денис Пн Май 16, 2022 2:32 pm

Имею уже не один год проблемы с бедром. Советуют лечить за границей - боюсь. Что скажите?

Денис

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно лечение бедра. Может за границей лечить? Empty Re: Нужно лечение бедра. Может за границей лечить?

Сообщение автор komarOFF Пн Май 16, 2022 6:54 pm

Главное обращаться к специалистам, а за границей они явно более квалифицированы.

komarOFF

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно лечение бедра. Может за границей лечить? Empty Re: Нужно лечение бедра. Может за границей лечить?

Сообщение автор fenix33 Вт Май 17, 2022 10:50 am

Даже не думайте сомневаться, только выберите хорошую клинику и я бы делал чекап в мюнхене через компанию Munich Medical Service. Сейчас там за день можно пройти все исследования и сразу же вам поставят диагноз ,а далее и подлечат качественно. Все мои знакомые в германии лечились удачно.

fenix33

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно лечение бедра. Может за границей лечить? Empty Re: Нужно лечение бедра. Может за границей лечить?

Сообщение автор MashaVolu123 Вт Июн 21, 2022 8:40 pm

А что с бедром? Какие проблемы?
MashaVolu123
MashaVolu123

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2020-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно лечение бедра. Может за границей лечить? Empty Re: Нужно лечение бедра. Может за границей лечить?

Сообщение автор Varnava123456789 Вт Июн 21, 2022 10:32 pm

У меня раньше были сильнейшие проблемы с суставами и потом я пропила витамины, которые помогли улучшить состояние костей, зубов и т.д. Можете вот здесь подробней почитать о них https://www.calcemin.com.ua/uk/ - возможно вам они тоже будут полезны и помогут.
Varnava123456789
Varnava123456789

Сообщения : 235
Дата регистрации : 2020-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно лечение бедра. Может за границей лечить? Empty Re: Нужно лечение бедра. Может за границей лечить?

Сообщение автор LetovaL Пн Авг 22, 2022 2:43 pm

Такого рода проблемы были у моей бабушки и требовалась длительная реабилитация. Я долго искала место, где можно было бы получить должный уход. Лучше всего условия в доме престарелых Жемчужина https://zhemchuzhina.com.ua/ , там есть для этого все необходимое.

LetovaL

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно лечение бедра. Может за границей лечить? Empty Re: Нужно лечение бедра. Может за границей лечить?

Сообщение автор Чихуашка Чт Сен 08, 2022 10:04 pm

А что от суставов можете посоветовать? Какие препараты?

Чихуашка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно лечение бедра. Может за границей лечить? Empty Re: Нужно лечение бедра. Может за границей лечить?

Сообщение автор KrolikRabbit Пт Сен 09, 2022 10:52 am

Чихуашка пишет:А что от суставов можете посоветовать? Какие препараты?

Очень эффективный в снятии болей с суставов Терафлекс, на сайте https://www.theraflex.com.ua/uk/ ознакомьтесь поближе с его действием, свойствами, а также почитайте о составе и способе применения . У моей бабушки долгое время были проблемы с суставами и только их мазь начала помогать .

KrolikRabbit

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения