Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой газон лучше брать? Кто сталкивался?

Участников: 5

Перейти вниз

Какой газон лучше брать? Кто сталкивался? Empty Какой газон лучше брать? Кто сталкивался?

Сообщение автор Денис Пн Май 16, 2022 2:36 pm

Хочу постелить газон на даче, но никогда этим не занимался. Приветствую любые советы.

Денис

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой газон лучше брать? Кто сталкивался? Empty Re: Какой газон лучше брать? Кто сталкивался?

Сообщение автор komarOFF Пн Май 16, 2022 6:55 pm

Не берите слишком дорогой, если только учитесь ухаживать за газонами.

komarOFF

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой газон лучше брать? Кто сталкивался? Empty Re: Какой газон лучше брать? Кто сталкивался?

Сообщение автор fenix33 Вт Май 17, 2022 10:54 am

Недавно выбирал для себя засухоустойчивый газон и не знал куда обратится ля консультаций. Хорошо, что мне посоветовали позвонить в компанию МосАгроГрупп +7 (495) 777-77-64 где могут проконсультировать грамотные специалиста и имеется ассортимент газоном под любые нужды. Цены адекватные и доставка быстрая.

fenix33

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой газон лучше брать? Кто сталкивался? Empty Re: Какой газон лучше брать? Кто сталкивался?

Сообщение автор KrolikRabbit Вт Авг 29, 2023 8:35 am

Я в Полтаве ищу, где заказать искусственную траву . Кто что может посоветовать ?

KrolikRabbit

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой газон лучше брать? Кто сталкивался? Empty Re: Какой газон лучше брать? Кто сталкивался?

Сообщение автор MashaVolu123 Вт Авг 29, 2023 9:19 am

KrolikRabbit пишет:Я в Полтаве ищу, где заказать искусственную траву . Кто что может посоветовать ?

Меня тоже в свое время интересовала искусственная трава Полтава и тогда я нашла, где заказать очень хорошего качества и самое главное - по максимально приемлемой стоимости . Вам тоже советую ознакомиться с таким вариантом, у них думаю вы закажите и интересующие вас товары, траву и т.д .
MashaVolu123
MashaVolu123

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2020-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения