Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обувные онлайн магазины

Участников: 2

Перейти вниз

Обувные онлайн магазины Empty Обувные онлайн магазины

Сообщение автор vanomeh Пн Май 23, 2022 6:33 pm

Добрый день. Кто покупает обувь в интернет магазинах? Отзовитесь, пожалуйста. Где можно глянуть хороший ассортимент брендовых кроссовок?
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обувные онлайн магазины Empty Re: Обувные онлайн магазины

Сообщение автор vanomeh Пн Май 23, 2022 6:39 pm

КаКа пишет:Добрый день. Какие кроссовки вас интересуют? Каких брендов? Может быть есть какие-то фавориты?
Или просто качественные брендовые кроссовки хотите глянуть, без привязки к каким то отдельным брендам?
Хочу купить что-то из таких брендов, как адидас, пума, рибок, например? Вот одну из моделей рибок присмотрела в интернете, но в каком магазине лучше заказывать - не знаю. Потому что обычно покупаю только в магазинах оффлайн.
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обувные онлайн магазины Empty Re: Обувные онлайн магазины

Сообщение автор igory Пн Май 23, 2022 6:47 pm

Здравствуйте. Хорошие бренды вы назвали. Я тоже люблю адидас и пума. Рибок больше любит моя жена. Недавно ей купили одну из моделей, очень довольна.
Женские кроссовки рибок https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_ZHENSHCHINAM_BRENDY_Reebok-780.html в широком ассортименте можно смотреть на сайте мультибрендового магазина Сникерстудио.
Там представлены не только кроссовки этой фирмы, но и других, не менее популярных брендов, таких как: адидас, асикс, найк, пума и т.д. Советую посмотреть в этом магазине.
Обувные онлайн магазины Rus_il_ZHENSKIE-KROSSOVKI-Reebok-Classic-Leather-GX620-1042751

igory

Сообщения : 292
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения