Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Септики для частного дома и дачи

Участников: 2

Перейти вниз

Септики для частного дома и дачи Empty Септики для частного дома и дачи

Сообщение автор Orval.Garmon Ср Июн 01, 2022 10:52 am

В загородном доме или на дачном участке обязательно должна должна быть система биологической очистки сточных бытовых вод. В более хорошем положении находятся те люди, которые могут подключиться к центральной канализации. При его отсутствии самым частым решением является установка специальная система биологической очистки сточных бытовых вод, называемой септиком. Он не занимает много места на вашем участке, сравнительно дешев в установке. Автономная канализация – это хорошая инвестиция на долгие годы, поэтому при решении ее установки стоит воспользоваться услугами специалистов в этом деле.

Современные биологические автономные канализационные станции являются одним из самых современных решений в области сбора сточных вод, которые образуются в домашнем хозяйстве. Работают безотказно и при этом совершенно без запаха, а самое главное эффективно снижают загрязнение. В результате получается очищенная вода, которую затем можно сбрасывать, в том числе, в канаву, пруд, землю, реку и т. д. Очищенную воду можно повторно использовать для орошения или для других технических нужд. Станция биологической очистки состоит из общей емкости, которая разделена на несколько отдельных камер. Обычно их четыре и каждая из них выполняет свою функцию. Самая первая камера является приемной. В этой камере сточные бытовые воды забираются из канализации и механически перерабатываются из крупнозернистого. Следующие два отсека – специальная химическая и биологическая очистка. На последнем этапе уже почти чистая вода окончательно оседает и перекачивается в бак.

Как обслуживать станцию биологической очистки? Содержание и уход за станцией не вызывает затруднений и производится крайне редко. Система полностью автоматизирована и может работать без постороннего вмешательства. Его техническое обслуживание конкретно заключается в периодической очистке камер от скопившегося ила и замене соответствующих фильтров. Обо всем другом позаботится система, гарантируя вам хорошую очистку сточных вод еще на долгие годы. Приобрести септики биостанции для частного дома и дачи Вы можете напрямую от производителя септиков "ДКС" в Москве. Септики для автономной канализации для дачи посмотреть и заказать можно здесь https://dks-septiki.ru/uslugi/septik-na-40-chelovek/ В компании предоставляются комплексные услуги, связанные с консультацией по выбору септиков, монтажом, анализом состояния грунта, а также гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Телефон компании "ДКС": 8 (495) 504-5429

Orval.Garmon

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2021-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Септики для частного дома и дачи Empty Re: Септики для частного дома и дачи

Сообщение автор simeon Вс Июн 26, 2022 10:46 pm

Мне всегда нравилась вот эта компания https://in-heat.kiev.ua/otoplenie/teplyy-pol-pod-plitku/ , которая специализируется на тёплом поле. Я давно у них покупаю материалы и хочу сказать что они меня не подводили. Я всегда был доволен их материалами и доставкой.

simeon

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения