Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что такое круговой дренаж?

Участников: 2

Перейти вниз

Что такое круговой дренаж? Empty Что такое круговой дренаж?

Сообщение автор pavel8qshe Чт Июл 07, 2022 3:24 pm

Дренаж участка вокруг здания необходимо делать при высоком уровне грунтовой воды, потому они всего на несколько десятков сантиметров ниже поверхности, и когда мы живем в частном доме с имеющимся подвалом. Кроме того необходимо  дренировать глинистые участки, которые плохо проницаемы. Излишняя влажность имеет особенность негативно сказаться на техническом состоянии построек и ослабить стены. Чтоб этого не произошло, вокруг здания надлежит сделать круговой дренаж.                                                                                        

Дренаж вокруг дома – это тип дренажа, который конкретно располагаться ниже плоскости земли. Принципиальным ее составляющей считаются специальные трубы, благодаря которым возможно максимально эффективно отводить воду, накапливаются под землей, за границы территории застройки. Но они не могут совладать с водой над поверхностью. Из чего же состоит дренаж? Дренажные трубы – размещены у основания дома, дают возможность эффективно собирать воду, мешая проникновению воды в стены.        

Камеры управления - там, где трубы соединяются и  направление, должна размещаться специальные камера управления. Необходимо уметь очищать от песка дренажные трубы и быстро восстанавливать их проходимость. Вам нужен дренаж СПб? Также нужна расчистка участка? Монтаж дренажных систем под ключ во всех районах СПб подробнее здесь spbgaleon.ru

pavel8qshe

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2021-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое круговой дренаж? Empty Re: Что такое круговой дренаж?

Сообщение автор nerovenv Чт Июл 28, 2022 3:48 pm

Да я сам только недавно доделал рекомендую тёплый пол себе я заказывал у этом интернет-магазине https://in-heat.kiev.ua/services/montazh-plenochnogo-teplogo-pola/ . Хочу сказать что мне понравилось их скорость обслуживания клиентов. Мне не пришлось ждать они сразу скажут сколько что стоит и когда приедет. Рекомендую посетить.

nerovenv

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения