Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

где заказать запчасти для автомобиля

Участников: 4

Перейти вниз

где заказать запчасти для автомобиля Empty где заказать запчасти для автомобиля

Сообщение автор geraDf Пт Июл 15, 2022 6:17 pm

Подскажите пожалуйста, где заказать запчасти для автомобиля, интересует грузовой автомобиль.
geraDf
geraDf

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2022-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

где заказать запчасти для автомобиля Empty Re: где заказать запчасти для автомобиля

Сообщение автор SeS Пт Июл 15, 2022 10:31 pm

А что мало магазинов авто я вам парочку накидаю смотря конечно какие вам запчасти нужны хотите купить напишите
SeS
SeS

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2022-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

где заказать запчасти для автомобиля Empty Re: где заказать запчасти для автомобиля

Сообщение автор kolly Сб Июл 16, 2022 2:09 pm

Этот магазин один из самых крупных магазинов, это ссылка на официальный сайт http://texkom.ru мы у них не раз заказывали, у них очень много магазинов около двадцати магазинов, подберут для вас любые детали на грузовые и легковые автомобили, быстрая доставка вашего заказа, рекомендую.
kolly
kolly

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2022-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

где заказать запчасти для автомобиля Empty Re: где заказать запчасти для автомобиля

Сообщение автор Aleksandra Пн Сен 05, 2022 10:13 pm

Вот что-что, а по магазинам я вам совсем не подскажу. Так как элементарно не знаю. Если не любите переплачивать, то советую вам на разборке узнать. Я все заказываю и покупаю именно тут https://vatutina-115.com.ua . Так как много лет они уже работают. Детали оригинальные. С ними нет проблем. А вот по цене выходит значительно дешевле, как понимаете, чем покупать в магазине. Вы на сайте посмотрите информацию у них подробно.
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2021-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения