Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Девочки из Казахстана вопрос о косметике

Участников: 3

Перейти вниз

Девочки из Казахстана вопрос о косметике Empty Девочки из Казахстана вопрос о косметике

Сообщение автор Алина Матвеева Чт Авг 04, 2022 4:15 pm

Здравствуйте. Какая косметика для вас самая лучшая? Как часто себя балуете покупками? Экономите или нет?
Алина Матвеева
Алина Матвеева

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-10-01
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки из Казахстана вопрос о косметике Empty Re: Девочки из Казахстана вопрос о косметике

Сообщение автор Ksu Пт Авг 05, 2022 12:26 pm

Алина пишет:Здравствуйте. Какая косметика для вас самая лучшая? Как часто себя балуете покупками? Экономите или нет?
Я на себе никогда не экономлю. Покупаю всё, что мне нравится. Могу и в Эйвон купить помаду, и от Диор. Цена не имеет значения, если я этого действительно хочу.
Ksu
Ksu

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-06-17
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки из Казахстана вопрос о косметике Empty Re: Девочки из Казахстана вопрос о косметике

Сообщение автор Ирина Валентиновна Сб Авг 06, 2022 2:38 pm

Алина пишет:Здравствуйте. Какая косметика для вас самая лучшая? Как часто себя балуете покупками? Экономите или нет?
У меня нет такого, чтобы я себя баловала покупками, всегда беру только необходимое. Косметику выбираю из каталога faberlic com kz , где всегда большой выбор и доступные цены. Что-то беру по акционным ценам, а если нравятся новинки - заказываю их по полной стоимости. Если мне это нужно действительно на цены никогда не смотрю и ждать не люблю.
Ирина Валентиновна
Ирина Валентиновна

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-01-18
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения