Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Косметика по уходу

+12
Andriivna
Этея
Жаконда
Магическая Уса
пусик мой
Оксна
Ulitka
ЖаннаЯ
MsBelka
Arinka
DiamovaAnna
Aleksandra
Участников: 16

Перейти вниз

Косметика по уходу Empty Косметика по уходу

Сообщение автор Aleksandra Чт Авг 11, 2022 10:48 am

Для любой женщины приобретение нового крема, лосьона или шампуня должна быть путем к определенной цели - это ухоженным телом, а не самоцелью. Кроме того, стоит сделать акцент на натуральных компонентах. По уходу за телом используется богатство природы, что, по нашему мнению, является лучшим способом безопасного и эффективного ухода. То, что обычно мы называем старением кожи - это биологические ритмы. Как правило, первые признаки уже становятся заметными ближе к 30-35 годам.
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2021-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Сообщение автор DiamovaAnna Вт Авг 23, 2022 11:09 am

Чтобы искусственное покрытие держалось на протяжении нескольких недель, одного гель-лака недостаточно! Для стойкого результата нам также понадобятся база и топ https://kodi-professional.ua/ , добиться стойкого результата без топа НЕВОЗМОЖНО! Потому что топ – специальное покрытие для защиты гель-лака и его закрепления.

DiamovaAnna

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2021-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Сообщение автор Arinka Вт Авг 30, 2022 10:39 pm

я в этом совсем не разбираюсь
Arinka
Arinka

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2020-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Сообщение автор MsBelka Вт Авг 30, 2022 10:54 pm

интересно
MsBelka
MsBelka

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2020-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Сообщение автор DiamovaAnna Вт Ноя 22, 2022 3:43 pm

Я вот здесь kodi-professional.ua покупаю косметику для ногтей которую можно и дома использовать, только вот без специальной лампы для сушки не обойтись, такие лаки сами не сохнут. Но я там и лампу нашла и купила. Уже сама себе маникюр делаю.

DiamovaAnna

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2021-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Сообщение автор ЖаннаЯ Вт Ноя 22, 2022 7:54 pm

тема интересна, делитесь, чем пользуетесь?

ЖаннаЯ

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Сообщение автор Ulitka Вс Дек 11, 2022 5:25 pm

Из минимального набора у каждой женщины должна быть обязательно очищающая косметика для лица https://cullinan.com.ua/catalog/litso/ochishchenie_tonizatsiya_dlya_litsa/ . Это то, что вы должны использовать каждый день и наносить увлажняющие средства без правильного очищения нет смысла. Рекомендую купить хотя-бы вот такой гель для умывания с АНА кислотами Cleasing Gel Fruit Acids от KleoDerma
Косметика по уходу Okatpdk7rflxgnton7v9y6w1p52pcbmo

Ulitka
Ulitka

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Сообщение автор Оксна Чт Дек 15, 2022 6:42 pm

Косметика должна быть качественной прежде всего. Только тогда можно обеспечить надлежащий уход за собой, волосами и кожей. А такая косметика как правило стоит дорого. Вот и надо выбирать между качеством и ценой. Но мне кажется, что лучше потратиться на уходовую косметику.

Оксна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Сообщение автор пусик мой Чт Дек 15, 2022 6:44 pm

Еще можно пользоваться натуральными средствами по уходу за собой. Самостоятельно делать маски, волосы мыть мылом и споласкивать отварами трав. Да и лосьон предположим можно самому изготовить, в этом нет ничего сложного.
пусик мой
пусик мой

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Сообщение автор Магическая Уса Чт Дек 15, 2022 6:46 pm

Необязательно покупать уж очень дорогую косметику, вот я так скажу – можно и вполне бюджетные средства найти. Мне нравится вот такой https://casacurata.md/igien-personal/pentru-corp/scrab/?sl=ru скраб для тела и лица. Стоимость его недорогая, а отлично очищает кожу и поры от всякой грязи.
После применения такого скраба кожа выглядит просто посвежевшей и даже немного лечит от всякой сыпи. У меня, например, угри перестали появляться и это действие именно скраба, который я использую. В этом же магазине есть и другие косметические средства отличного качества и по вполне бюджетной цене.
Косметика по уходу QbfSfxe
Магическая Уса
Магическая Уса

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Сообщение автор Жаконда Чт Фев 23, 2023 5:52 pm

Меня контрактное производство косметики интересует. Кто может полезной информацией подсобить?
Жаконда
Жаконда

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика по уходу Empty Косметика

Сообщение автор Этея Чт Фев 23, 2023 6:31 pm

Сейчас организовать контрактное производство косметики компания "ТРИУСЛАБС" может. Она нынче огромной популярностью пользуется в Москве и Московской области. Цены тут вполне доступные. А качество изготовленной продукции под вашим брендом на высоте. Обращайтесь!
Этея
Этея

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Сообщение автор Andriivna Пт Мар 03, 2023 12:45 pm

Магазинов и правда много, но мне больше всего нравится Watsons https://www.watsons.ua/. В основном косметику покупаю именно здесь. У них в ассортименте есть все средства, которыми я пользуюсь. Заказ делаю на сайте. Удобно и быстро.

Andriivna

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Сообщение автор Indianna Пт Мар 10, 2023 10:39 pm

Порекомендую вам ще ось такий сайт, в каталозі якого є декоративна косметика
https://avrora.ua/dekorativnaya-kosmetika/. Декоративна косметика заслужено вважається головною жіночою "зброєю". І секрет тут простий, використовуючи косметичні засоби можна підкреслити красу очей, зробити акцент на губи, приховати вади шкіри.

Indianna

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2022-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Сообщение автор ncenichi Ср Мар 15, 2023 12:29 pm

Магическая Уса пишет:Необязательно покупать уж очень дорогую косметику, вот я так скажу – можно и вполне бюджетные средства найти. Мне нравится вот такой https://casacurata.md/igien-personal/pentru-corp/scrab/?sl=ru скраб для тела и лица. Стоимость его недорогая, а отлично очищает кожу и поры от всякой грязи.
После применения такого скраба кожа выглядит просто посвежевшей и даже немного лечит от всякой сыпи. У меня, например, угри перестали появляться и это действие именно скраба, который я использую. В этом же магазине есть и другие косметические средства отличного качества и по вполне бюджетной цене.
Косметика по уходу QbfSfxe
он реально так хорош?

ncenichi

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Сообщение автор DiamovaAnna Сб Июн 17, 2023 4:00 pm

Якщо шукаєте якісні та професійні товари для нігтів, то можу порадити тобі сайт Kodi professional. Манікюр з використанням лаків гелю не тьмяніє, не сколюється, виглядають натурально і таке покриття тримається набагато довше простого лаку для нігтів - до трьох тижнів. Стійкість гель-лаку забезпечують компоненти, що входять до його складу, які тверднуть під впливом ультрафіолету.

DiamovaAnna

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2021-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Сообщение автор Пепа в Кипе Вт Авг 22, 2023 5:51 pm

Хочу жінці зробити подарунок - купити косметику. Яку варто узяти для неї?
Пепа в Кипе
Пепа в Кипе

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Сообщение автор Симпатик Вт Авг 22, 2023 6:18 pm

Важко так щось радити щодо косметики. Одному може то підійти, іншому - ні. Навіть самі дорогі бренди можуть давати алергію чи небажані побочки. Ось в м ене зараз класна пінка для вмивання Farfacia, у складі якої є екстракт алоє вера, ромашки, бетаїн, пантенол. Це делікатно очищує шкіру, заспокоює та відновлює її. Це саме те, що мені зараз потрібно.
Симпатик
Симпатик

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения