Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить настольную плиту двухконфорочную?

Участников: 2

Перейти вниз

Где купить настольную плиту двухконфорочную? Empty Где купить настольную плиту двухконфорочную?

Сообщение автор Роман Козлов Чт Авг 18, 2022 7:36 pm

Хочу купить настольную плиту, естественно электроплиту, но одной конфорки будет очень мало, нужно хотя бы две конфорки, что скажете по этому поводу? Что посоветуете купить?

Роман Козлов

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить настольную плиту двухконфорочную? Empty Re: Где купить настольную плиту двухконфорочную?

Сообщение автор igory Чт Авг 18, 2022 7:42 pm

Роман Козлов пишет:Хочу купить настольную плиту, естественно электроплиту, но одной конфорки будет очень мало, нужно хотя бы две конфорки, что скажете по этому поводу? Что посоветуете купить?
Я вот лично считаю что если не знаете, то лучше не отвечать, я вот лично отвечаю только в том случае когда действительно знаю информацию и могу действительно помочь человеку!

Сам покупал себе электроплиту двухконфорочную https://comfy.ua/nastolnye-plity/tip_plity__jelektricheskaja__var_kol_konf__2/ в интернет магазине “Комфи” тут товаров целая куча, я купил самую дешевую плиту которая называется “Еспаренза” отлично работает, конечно на блинах, на ТЭНе было бы гараздо лучше!
Где купить настольную плиту двухконфорочную? Image

igory

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения