Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить красивую женскую обувь?

Участников: 3

Перейти вниз

Где купить красивую женскую обувь? Empty Где купить красивую женскую обувь?

Сообщение автор vanomeh Ср Авг 31, 2022 4:32 pm

Подскажите, где купить красивую женскую обувь? Может интернет-магазины хорошие знаете, но только, чтобы проверенные были! Мне нужно на осень купить нарядные босоножки.
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 255
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить красивую женскую обувь? Empty Re: Где купить красивую женскую обувь?

Сообщение автор igory Ср Авг 31, 2022 4:33 pm

Аналогичная проблема. У меня в городе не попадается ничего приличного, вот даже подумываю тоже заказать по интернету, хотя до этого ничего онлайн не покупала. Подскажите в каком магазине глянуть?

igory

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить красивую женскую обувь? Empty Re: Где купить красивую женскую обувь?

Сообщение автор Владислава Ср Авг 31, 2022 4:35 pm

КаКа пишет:Ну каждый выбирает для себя свой более удобный вариант. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Я вот обувь боюсь заказывать через интернет, вот там точно может быть сюрприз без примерки.
Всем привет! И я уже начала готовиться к осени, купила две пары красивой обуви в магазине Vitto Rossi https://vittorossi.ua/ с этим магазином знакома давно.
Качество там шикарное, можете не сомневаться. Выбор был не легким там такое огромное количество красивой обуви, что мне даже выбрать было трудно, хотелось купить всё!
Но я справилась - уверенна, буду сиять этой осенью, обувь выглядит очень красиво. Так что рекомендую вам заглянуть туда.
Где купить красивую женскую обувь? TBdIUnR5
Владислава
Владислава

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения