Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить палатку

Участников: 2

Перейти вниз

Где купить палатку Empty Где купить палатку

Сообщение автор vanomeh Сб Окт 01, 2022 12:53 am

Привет всем! Мы с мужем любим ходить на рыбалку с ночевкой, и мы решили, что для лучшего комфорта особенно ночью, нам нужна палатка. Посоветуйте мне интернет магазин, где ее можно купить.
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 255
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить палатку Empty Re: Где купить палатку

Сообщение автор igory Сб Окт 01, 2022 12:57 am

vanomeh пишет:Привет всем! Мы с мужем любим ходить на рыбалку с ночевкой, и мы решили, что для лучшего комфорта особенно ночью, нам нужна палатка. Посоветуйте мне интернет магазин, где ее можно купить.

Привет! Как мне это близко, сам рыбак. Вот только моя жена со мной на рыбалку ходить не хочет. Я бывает рыбачу с ночевкой, потому купил себе очень удобную палатку, в которой можно и поспать если хочется, и от дождя спрятаться.

igory

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

https://narcologist.kiev.ua/torpedo

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить палатку Empty Re: Где купить палатку

Сообщение автор vanomeh Сб Окт 01, 2022 1:00 am

igory пишет:
vanomeh пишет:Привет всем! Мы с мужем любим ходить на рыбалку с ночевкой, и мы решили, что для лучшего комфорта особенно ночью, нам нужна палатка. Посоветуйте мне интернет магазин, где ее можно купить.

Привет! Как мне это близко, сам рыбак. Вот только моя жена со мной на рыбалку ходить не хочет. Я бывает рыбачу с ночевкой, потому купил себе очень удобную палатку, в которой можно и поспать если хочется, и от дождя спрятаться.

Я люблю рыбачить, да это еще и возможность, больше побыть с мужем в его любимой стихии. Подскажи, какую именно палатку ты покупал себе, и в каком интернет магазине? Заранее спасибо!
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 255
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить палатку Empty Re: Где купить палатку

Сообщение автор igory Сб Окт 01, 2022 1:38 am

vanomeh пишет:
igory пишет:
vanomeh пишет:Привет всем! Мы с мужем любим ходить на рыбалку с ночевкой, и мы решили, что для лучшего комфорта особенно ночью, нам нужна палатка. Посоветуйте мне интернет магазин, где ее можно купить.

Привет! Как мне это близко, сам рыбак. Вот только моя жена со мной на рыбалку ходить не хочет. Я бывает рыбачу с ночевкой, потому купил себе очень удобную палатку, в которой можно и поспать если хочется, и от дождя спрятаться.

Я люблю рыбачить, да это еще и возможность, больше побыть с мужем в его любимой стихии. Подскажи, какую именно палатку ты покупал себе, и в каком интернет магазине? Заранее спасибо!

Я давно хотел себе купить палатку, но никак не решался. Но недавно все таки купил качественную и просторную Палатку KingCamp Family 3(KT3073) Green, в проверенном интернет магазине https://allo.ua/ru/palatki/ где широкий выбор товаров, на все случаи жизни.

Палатка оказалась очень хорошего качества, и хватает примерно но 3 человека. Ее можно брать собой на природу, так как она отлично защищает от палящего солнца, ветра, дождя. Я покупкой очень доволен, теперь моя рыбалка очень комфортная.

Где купить палатку 2acb0610

igory

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

https://narcologist.kiev.ua/torpedo

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения