Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте пожалуйста хороший магазин строительных материалов

Участников: 3

Перейти вниз

Посоветуйте пожалуйста хороший магазин строительных материалов Empty Посоветуйте пожалуйста хороший магазин строительных материалов

Сообщение автор Oleg.mai Вт Окт 25, 2022 10:59 am

Посоветуйте пожалуйста хороший магазин строительных материалов, мне нужно для начала панель фасадную, ну это в первую очередь только, а так еще много чего понадобится.

Oleg.mai

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте пожалуйста хороший магазин строительных материалов Empty Re: Посоветуйте пожалуйста хороший магазин строительных материалов

Сообщение автор sergdobrov Вт Окт 25, 2022 1:11 pm

Я в основном с рук все покупал, бу то дешевле намного выйдет, еще и поторговаться с продавцом можно, так что пользуйся. Только не всегда качественный будет товар.

sergdobrov

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2022-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте пожалуйста хороший магазин строительных материалов Empty Re: Посоветуйте пожалуйста хороший магазин строительных материалов

Сообщение автор Alexei.Forumin Вт Окт 25, 2022 5:44 pm

Я в принципе материалами строительными тут закупаюсь частенько https://gkpartner.com/ ну как по мне вроде нормальный каталог, кстати фасадную панель по крайней мере точно видел, ну думаю там уже сам разберешься.

Alexei.Forumin

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения