Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корм для кошек

+3
vanomeh
igory
kateostin
Участников: 7

Перейти вниз

Корм для кошек Empty Re: Корм для кошек

Сообщение автор kateostin Чт Окт 27, 2022 1:42 am

У нас дома двое животных - кошка и собака. И обоих взяли с приюта. Это породистых котов и собак купят за большие деньги и будут ценить. А таких вот не все берут. А они имеют точно такое же право на счастье.

kateostin

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Корм для кошек Empty Re: Корм для кошек

Сообщение автор igory Чт Окт 27, 2022 1:45 am

Наша кошка ест почти то же, что и мы. У нас, правда, всегда молочка есть. Нам с села привозят родственники. Так что наша кошка всегда ест молоко, творог, сметанку. У нее такая шерсть красивая - наверное, потому что молочки много ест.

igory

Сообщения : 292
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Корм для кошек Empty Re: Корм для кошек

Сообщение автор vanomeh Чт Окт 27, 2022 1:50 am

КаКа пишет:Привет, народ. У нас сегодня было очень большое событие. Принесли с улицы бездомную кошку. На улице холодно. Она сидела возле закрытой двери подъезда. Голодная.
Теперь она у нас. Мы ее покормили тем, что было дома.
Но хотим завтра заказать ей нормальный котячий корм. Посоветуйте, чем кошку кормить.

У нас дома живет кошка. Непородистая. Тоже с улицы. Ее Алиска звать. Мы ее кормим сухим кормом для кошек https://www.zootovary.com/korm-dlja-koshek-c-23_98.html Посмотрите на сайте, возможно вы найдете там то, что вам нужно.
У нас кошка стерилизованная, поэтому мы покупаем для нее специальный сухой корм для стерилизованных кошек RoyalRoyal Canin Sterilised. Мы купили большую десятикилограммовую упаковку. Стоит она 3200 гривен. Дорого, но ее надолго хватит.

Корм для кошек 16-10-2022-221622
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Корм для кошек Empty Re: Корм для кошек

Сообщение автор Keaird Чт Окт 27, 2022 3:21 pm

Актуально, спасибо

Keaird

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Корм для кошек Empty Re: Корм для кошек

Сообщение автор AfroditA Вт Фев 21, 2023 5:59 pm

Я думаю, що корм для вашого улюбленця повинен допомогти підібрати вам ветеринар.

AfroditA

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Корм для кошек Empty Re: Корм для кошек

Сообщение автор Muroslav Чт Фев 23, 2023 2:36 pm

Останнім часом дуже нахвалюють корм для кошенят shop.optimeal.eu, тому я поцікавився у свого ветеринара чи підійде цей виробник для мого кастрованого котика, і він відповів, що так. Тому зараз постійно замовляю у них на офіційному сайті корм. На сайті завжди широкий вибір сухого та вологого корму, він натуральний, та смакує моєму улюбленцеві.

Muroslav

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2021-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Корм для кошек Empty Re: Корм для кошек

Сообщение автор MashaVolu123 Чт Фев 23, 2023 2:41 pm

А я на протяжении последних нескольких лет заказываю у них в интернет магазине hills для стерилизованных кошек https://pets.ua/ru/korm-dlja-sterilizovannykh-koshek/hills-sterised-cat . Кошка кушает его с огромным удовольствием и для меня это самое главное . Проблем со здоровьем и стулом после этого корма тоже не наблюдалось . Попробуйте, нам он нравится . Да и магазин удобный, отличные условия работы и доставки .
MashaVolu123
MashaVolu123

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2020-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения