Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу купить спортивное питание в Москве

+3
geraDf
kolly
Красава
Участников: 7

Перейти вниз

Хочу купить спортивное питание в Москве Empty Хочу купить спортивное питание в Москве

Сообщение автор Красава Вт Ноя 01, 2022 11:33 am

Хочу купить спортивное питание в Москве, подскажите специализированные магазины?
Красава
Красава

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить спортивное питание в Москве Empty Re: Хочу купить спортивное питание в Москве

Сообщение автор kolly Вт Ноя 01, 2022 2:04 pm

Зачем она вам нужна только здоровье портить таким питанием Ничего хорошего и полезного в этом нет
kolly
kolly

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2022-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить спортивное питание в Москве Empty Re: Хочу купить спортивное питание в Москве

Сообщение автор geraDf Вт Ноя 01, 2022 10:27 pm

В аптеках смотрите какие препараты можно приобрести в аптеке .
geraDf
geraDf

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2022-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить спортивное питание в Москве Empty Re: Хочу купить спортивное питание в Москве

Сообщение автор SeS Ср Ноя 02, 2022 8:17 am

Что-то продаётся в аптеке,не знаю правда насколько это хороший товар но Зайдите посмотрите
SeS
SeS

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2022-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить спортивное питание в Москве Empty Re: Хочу купить спортивное питание в Москве

Сообщение автор SergS Ср Ноя 02, 2022 1:20 pm

Здравствуйте. Все спортсмены заказывают спортивное питание и бады различные в интернет – магазине МасклСмарт
https://musclesmart.shop товар сертифицирован и полностью соответствует заявленному качеству. Лично занимаюсь пауэрлифтингом и закупаю биодобавки для наращивания массы и т.д.
SergS
SergS

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2022-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить спортивное питание в Москве Empty Re: Хочу купить спортивное питание в Москве

Сообщение автор Красава Ср Ноя 02, 2022 4:19 pm

Спасибо вам большое, обязательно буду заказывать очень нужно.
Красава
Красава

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить спортивное питание в Москве Empty Re: Хочу купить спортивное питание в Москве

Сообщение автор nazar Ср Дек 14, 2022 11:37 pm

По поводу Москвы, ничего подсказать не смогу. А вот если вам будет необходимо спортивное питание в Украине, вы его сможете по выгодной цене купить в интернет-магазине bodybuilding-shop.com.ua . При необходимости, менеджер данного магазина, поможет с выбором подходящего спортпита.

Хочу купить спортивное питание в Москве 557388887_w334_h250_power-pro-whey


Последний раз редактировалось: nazar (Пн Май 08, 2023 1:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)

nazar

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить спортивное питание в Москве Empty Re: Хочу купить спортивное питание в Москве

Сообщение автор Asenika Чт Дек 22, 2022 4:05 am

Если правильно использовать спортивное питание, то только польза будет. Только не надо сидеть только на белковых коктейлях нужно и нормально сбалансированно питаться.
Asenika
Asenika

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения