Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу узнать порядок перевода средств компенсационного фонда для участников, исключённых из СРО!

Участников: 2

Перейти вниз

Хочу узнать порядок перевода средств компенсационного фонда для участников, исключённых из СРО!  Empty Хочу узнать порядок перевода средств компенсационного фонда для участников, исключённых из СРО!

Сообщение автор Moner25CXanА5 Чт Ноя 03, 2022 12:26 pm

Хочу узнать порядок перевода средств компенсационного фонда для участников, исключённых из СРО! Помогите, пожалуйста!

Moner25CXanА5

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу узнать порядок перевода средств компенсационного фонда для участников, исключённых из СРО!  Empty Re: Хочу узнать порядок перевода средств компенсационного фонда для участников, исключённых из СРО!

Сообщение автор FilentinАА2212 Чт Ноя 03, 2022 6:10 pm

Чтобы перевести средства компенсационного фонда для участников, исключённых из СРО, рекомендую воспользоваться вот этой ссылкой https://гост-строй.рф/blog/poryadok-perevoda-sredstv проверено лично! Поэтому с полной уверенностью рекомендую! У нас возникла такая проблема и родственник, видя мою безысходность, посоветовал специалистов этой организации! Мне помогли и уверен, что вам тоже квалифицировано помогут и решат вашу проблему!

FilentinАА2212

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения