Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

посоветуйте пожалуйста где можно купить все необходимое компрессорное оборудование?

Участников: 3

Перейти вниз

посоветуйте пожалуйста где можно купить все необходимое компрессорное оборудование? Empty посоветуйте пожалуйста где можно купить все необходимое компрессорное оборудование?

Сообщение автор lushnikov Сб Ноя 12, 2022 2:32 pm

Всем привет, кто может посоветуйте пожалуйста где можно купить все необходимое компрессорное оборудование? Много чего нужно, если что в личных сообщениях могу уточнить это.

lushnikov

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте пожалуйста где можно купить все необходимое компрессорное оборудование? Empty Re: посоветуйте пожалуйста где можно купить все необходимое компрессорное оборудование?

Сообщение автор Oleg.mai Сб Ноя 12, 2022 5:59 pm

У меня конечно есть некоторые, но не знаю в каком они состоянии, нужно съездить до деревни проверить, напишу тебе потом если что.

Oleg.mai

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте пожалуйста где можно купить все необходимое компрессорное оборудование? Empty Re: посоветуйте пожалуйста где можно купить все необходимое компрессорное оборудование?

Сообщение автор sergdobrov Сб Ноя 12, 2022 11:23 pm

Прямо все что-ли нужно? Ну я к сожалению только вот магазин знаю, где продают компрессорное оборудование https://unokor.ru/ больше нигде не заказывал, поэтому только один вариант, надеюсь там сможешь все найти и я тебе смог помочь.

sergdobrov

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2022-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения