Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Духи на подарок

Участников: 5

Перейти вниз

Духи на подарок Empty Духи на подарок

Сообщение автор Aleksandra Вс Ноя 13, 2022 4:43 pm

Какие духи подруге подарить можно?
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2021-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Духи на подарок Empty Re: Духи на подарок

Сообщение автор Верроника Пн Ноя 14, 2022 5:23 pm

Могу вам в данных поисках немного подсказать. Так как сама очень люблю разные духи. И нашла уже проверенный сайт с просто огромным ассортиментом. Там духи алматы я заказываю по самым выгодным ценам. Это очень удобно. Так как не нужно самой никуда ездить. Еще и доставка привозит бесплатно. А ассортимент реально большой. Найти можно на любой вкус. Советую вам посмотреть для себя возможные духи и смело заказывать там.

Верроника

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2022-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Духи на подарок Empty Re: Духи на подарок

Сообщение автор Мария Вт Фев 14, 2023 12:14 pm

А вы можете также сделать еще интереснее подарок подруге. И подарить ей мастер-класс по самостоятельному приготовлению духов. Мне кажется это будет очень классная идея. Так как она и новые знания получит. И придумать свой аромат сможет. И всегда у нее они не будут заканчиваться. Так как она все будет сама себе делать в нужных количествах. Я знаю, что вот на этом сайте https://www.aromasoap.com.ua/ua/events есть такие возможности. Вы зайдите и почитайте описание и условия.
Мария
Мария

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Духи на подарок Empty Re: Духи на подарок

Сообщение автор Skymall Чт Май 04, 2023 9:49 pm

Добрый вечер, во многом это зависит от вашего бюджета. Если говорить про женские духи в целом то меня с ума сводят ароматы от Victoria's Secret, поэтому обратите внимание в первую очередь. Вот проверенный сайт с большим выбором таких https://vsstore.com.ua/vs_cosmetics/vs_parfums/

Skymall

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2020-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Духи на подарок Empty Re: Духи на подарок

Сообщение автор Жанна Вс Июн 23, 2024 7:41 pm

Сейчас все ароматы очень схожи между собой и сложно найти что-то необычное и оригинальное. При этом чтобы подчеркивало индивидуальность и идеально подходила. Я заказывала разные ароматы, но так и не нашла свое, пока не наткнулась на интернет магазин парфюмерии Тут множество новых ароматов, которые раскрываются совершенно по-разному. Выбор настолько огромный, что каждый сможет найти для себя подходящий вариант.
Духи на подарок Screenshot-2

Жанна

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2021-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения