Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок девушке

+2
Критерий
Олег Фролов
Участников: 6

Перейти вниз

 Подарок девушке	 Empty Подарок девушке

Сообщение автор Олег Фролов Ср Ноя 27, 2019 10:05 pm

Своей девушке на день рождение я хочу подарить автомобиль,а точнее Форд.Он и не дорогой,и красивые модели есть.Подскажите официального дилера форд в Санкт-Петербурге?

Олег Фролов

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

 Подарок девушке	 Empty Re: Подарок девушке

Сообщение автор Критерий Вс Июл 26, 2020 11:36 pm

Ох, круто)) Это идеальный подарок!!))
Вот мне бы кто-то машину подарил, а так приходится самой себе даже наушники выбирать. Уже замучилась среди такого большого ассортимента фирм и моделей.
Чем-то понравились наушники Sennheiser Momentum True Wireless 2 https://soundmag.ua/sennheiser-momentum-true-wireless-2-black.html . По дизайну все как я люблю, и зарядный кейс очень крутой! В них огромный набор полезных функций, легкий вес и удобные амбушюры. И нет провода)) Это главная радость. Нашла их в магазине Саундмаг. Узнала, что у них в городе есть салон персонального аудио. Поеду слушать их)

Критерий

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2020-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

 Подарок девушке	 Empty Re: Подарок девушке

Сообщение автор Снежная Зефирка Пт Июл 31, 2020 11:12 pm

Вот это повезло вашей девушке! Неужели это реально? М есть такие мужчины, что дарят своим пассиям автомобили! Тут цветов не дождешься порой... Честно, завидую.
Снежная Зефирка
Снежная Зефирка

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Подарок девушке	 Empty Re: Подарок девушке

Сообщение автор igory Ср Авг 19, 2020 11:09 pm

Подскажите пожалуйста какие букеты модно дарить в этом году девушкам. Есть ли вообще какая-то модна на цветы. Может что-то оригинально посоветуете во Львове купить?

igory

Сообщения : 292
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

 Подарок девушке	 Empty Re: Подарок девушке

Сообщение автор vanomeh Ср Авг 19, 2020 11:42 pm

igory пишет:Подскажите пожалуйста какие букеты модно дарить в этом году девушкам. Есть ли вообще какая-то модна на цветы. Может что-то оригинально посоветуете во Львове купить?


На моду щодо квітів є дві думки. Одні кажуть що ніякої моди взагалі немає, якщо дарувати, то дарувати квіти які подобаються і більше ні на що не звертати увагу. Хоча я вважаю що іноді все ж таки варто експериментувати.
Друга думка про те, що квіткова мода існує і постійно з'являються якісь тренди і так далі. Але якщо чесно, то дуже часто одні тренди суперечать іншим. Ось наприклад зараз ніби-то в моді мінімалізм в букетах, тобто пару квіток і все, але в той же час пишні букети з тих же ранункулюсів чи еквадорських троянд це вже ніякий не мінімалізм, а вони зараз в тренді.
Дуже зараз популярні квіти в коробках. Мені ці букети дуже подобаються, можна ще купити букет у виглядів снопа, або букет в якому крім квітів є солодощі. Думаю щось з цього ви обов'язково виберете.
Знаю у Львові чудовий квітковий інтернет-магазин   https://kvitna.ua/  Асортимент там доволі великий і все те, що я вам тут нарадила, в ньому є. Можна навіть з доставкою букет замовити, так що не гайте часу.

 Подарок девушке	 564-1
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

 Подарок девушке	 Empty Re: Подарок девушке

Сообщение автор Mr.Artist Вт Ноя 22, 2022 1:02 am

Недавно прочел статью https://news.meta.ua/cluster:69307986-Vredno-li-kurit-kalian/ и решил что хочу такое устройство подарить своей, чтоб лучше проводить вечера.

Mr.Artist

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2021-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения