Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить обратный круглый клапан?

Участников: 4

Перейти вниз

Где купить обратный круглый клапан? Empty Где купить обратный круглый клапан?

Сообщение автор igory Вс Ноя 27, 2022 4:06 pm

Всем привет, Несколько дней как закончился ремонт на моей кухне и мне ремонтники сказали что в вентиляции нужно заменить обратный клапан. Где его можно купить не имею даже понятия. Я не знаю как он выглядит. Может здесь найдутся советчики? Спасибо заранее.

igory

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить обратный круглый клапан? Empty Re: Где купить обратный круглый клапан?

Сообщение автор igory Вс Ноя 27, 2022 4:25 pm

Я вот тоже никак разобраться не могу. И без вашей помощи мне не разобраться. Интернет мне никакого особого ответа не дал. Если вас не затруднит конечно предоставьте м не информацию хоть какую то.

igory

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить обратный круглый клапан? Empty Re: Где купить обратный круглый клапан?

Сообщение автор Виктор Вс Фев 26, 2023 10:23 pm

Думаю, что надо делать то, что ты любишь, и что приносит тебе удовольствие. В такие моменты ты можешь существенно поднять себе самооценку. И сделать так, что станешь ощущать больше уверенности. Вот у меня есть любимое дело - заниматься с машинами. Я ремонтирую их, даю вторую жизнь, и сразу же ощущаю, что могу больше. А когда хочется набраться смелости в компании, заказываю что-то здесь https://darknetforum.at , и тоже не испытываю никаких проблем.

Виктор

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить обратный круглый клапан? Empty Re: Где купить обратный круглый клапан?

Сообщение автор Svan Вс Мар 26, 2023 8:18 pm

И нам надо купить запорную арматуру. Но цены такие, что не знаю, где купить подешевле

Svan

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить обратный круглый клапан? Empty Re: Где купить обратный круглый клапан?

Сообщение автор Сергій Вс Мар 26, 2023 8:22 pm

Всегда стоит обращать свое внимание на то, что такие товары надо покупать только в проверенных специализированных магазинах. Мы вот нашли просто отличный магазин, в котором самая выгодная трубопроводная арматура в Киеве https://armax.ua/. Очень довольны тут ассортиментом и тем, что тут оптовые цены.

Сергій

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения