Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не знаю где купить рамки для картин

Участников: 5

Перейти вниз

Не знаю где купить рамки для картин Empty Не знаю где купить рамки для картин

Сообщение автор polinalaxtanova Пн Ноя 28, 2022 1:40 pm

Подскажите, где купить рамки для картин? Не первый день ищу, но там где смотрела - ничего толком не понравилось. Как быть в этой ситуации?

polinalaxtanova

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю где купить рамки для картин Empty Re: Не знаю где купить рамки для картин

Сообщение автор tanya1982 Пн Ноя 28, 2022 10:34 pm

Даже не знаю если честно чем вам и помочь, не интересовалась как-то где можно купить рамки для картин в Москве выгодно. Но если что-то узнаю - отпишусь.

tanya1982

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю где купить рамки для картин Empty Re: Не знаю где купить рамки для картин

Сообщение автор Sergey1818 Пн Ноя 28, 2022 11:08 pm

Я как и вы недавно интересовался, где можно было бы купить рамки для картин https://FotoAlt.ru/ramki/, пока мне не посоветовали обратить внимание на FotoAlt. У них как вы видите, предлагают огромный ассортимент товара по лучшим ценам. Так же тут работает доставка по всей России, а не только по Москве или области. Тут часто бывают приятные скидки, которые позволяют хорошо сэкономить деньги. По любым вопросам советую обращаться к их специалистам.

Sergey1818

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю где купить рамки для картин Empty Re: Не знаю где купить рамки для картин

Сообщение автор zMisha Пн Ноя 28, 2022 11:43 pm

Мы тоже несколько раз уже заказывали рамки для картин, очень довольны качеством и доступными ценами. Так же особо радуют приятные скидки и возможность розничной и оптовой покупки.

zMisha

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю где купить рамки для картин Empty Re: Не знаю где купить рамки для картин

Сообщение автор Oleg1619 Вт Ноя 29, 2022 7:25 am

Как раз только искали, где можно было бы заказать рамки для картин. Обратились в FotoAlt, покупками очень остались довольны, да и по ценам тут недорого.

Oleg1619

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения