Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Надежный автомобильный аккумулятор

Участников: 4

Перейти вниз

Надежный автомобильный аккумулятор  Empty Надежный автомобильный аккумулятор

Сообщение автор Роман Козлов Ср Дек 21, 2022 7:55 pm

Нужно купить надежный автомобильный, чтобы даже в большие зимние морозы, автомобиль заводился с полоборота. Одно из требований, аккумулятор должен быть гелевый, с пусковым током 900 А, жду предложений по приобретению.

Роман Козлов

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Надежный автомобильный аккумулятор  Empty Re: Надежный автомобильный аккумулятор

Сообщение автор Роман Козлов Ср Дек 21, 2022 7:58 pm

Ну вот, один я ответ получил, сейчас попробую посмотреть аккумуляторы Бош, или может вы мне еще можете сразу предложить определенную модель? Будет еще здорово если мне кто-то посоветует онлайн магазин.

Роман Козлов

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Надежный автомобильный аккумулятор  Empty Re: Надежный автомобильный аккумулятор

Сообщение автор igory Ср Дек 21, 2022 8:03 pm

Роман Козлов пишет:Нужно купить надежный автомобильный, чтобы даже в большие зимние морозы, автомобиль заводился с полоборота. Одно из требований, аккумулятор должен быть гелевый, с пусковым током 900 А, жду предложений по приобретению.
Было время когда мне также было тяжело выбрать автомобильный аккумулятор, но потом мне посоветовали онлайн магазин Автозвук. Вот на этом сайте я заказывал себе гелевый автомобильный аккумулятор https://avtozvuk.ua/avtomobilnye-akkumulyatory/c300/618=2752 EXIDE 6СТ-80 АзЕ ES900, он у меня только полгода, никаких пробюлем не было, читал про него отзывы, люди пишут что автомобили заводятся с легкостью даже при - 30, так что этот вариант вам подходит.
По характеристикам он вам подходит емкость 80 Ач, пусковой ток 900 А, если подходит по цене, можете оформить заказ.
Надежный автомобильный аккумулятор  098

igory

Сообщения : 292
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Надежный автомобильный аккумулятор  Empty Re: Надежный автомобильный аккумулятор

Сообщение автор Ketrinnka Чт Дек 22, 2022 3:17 am

Несколько дней уже заряжаю свой аккумулятор, наверное пора новый покупать. Тоже думаю попробовать гелевый.
Ketrinnka
Ketrinnka

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Надежный автомобильный аккумулятор  Empty Re: Надежный автомобильный аккумулятор

Сообщение автор Andriivna Чт Мар 09, 2023 5:45 pm

Гелевый аккамулятор хоть и по характеристикам лучше, но и по цене дороже. Но вы можете поискать варианты в интернете. Можно найти выгодные предложения. Мы, например, купили манометр глицериновый 10 бар https://hydraulic.ua/ru/manometri/. Друг посоветовал заказать в магазине Hydraulic.ua. Хороший магазин с большим выбором товаров по разным ценам. Поэтому попробуйте и вы найти варианты онлайн.

Andriivna

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения