Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конвекционная печь

Участников: 5

Перейти вниз

Конвекционная печь Empty Конвекционная печь

Сообщение автор Ivanna Пт Дек 23, 2022 1:48 pm

Хотим открывать частную булочную и пока прицениваемся, составляем бизнес-план, считаем расходы на все, что для этого необходимо. В связи с этим назрел вопрос к профессионалам и тем, кто разбирается в теме. Какую конвекционную печь, желательно на 4 уровня, лучше купить для выпечки?

Ivanna

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2022-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Конвекционная печь Empty Re: Конвекционная печь

Сообщение автор Chernichenko32 Вс Дек 25, 2022 2:24 pm

Рекомендую вам конвекционную печку unox anna купить Она как раз на четыре уровня, без пара, механическая. Обычно такие печки берут профессионалы для выпекания хлебобулочных изделий. Качество печи достаточно высокое, а цена полностью соответствует качеству изделия.

Chernichenko32

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-09-19

marlomarina поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Конвекционная печь Empty Re: Конвекционная печь

Сообщение автор marlomarina Чт Фев 09, 2023 12:53 am

Chernichenko32 пишет: Рекомендую вам конвекционную печку  unox anna купить Она как раз на четыре уровня, без пара, механическая. Обычно такие печки берут профессионалы для выпекания хлебобулочных изделий. Качество печи достаточно высокое, а цена полностью соответствует качеству изделия.

Могу согласится, у меня на работе много техники unox, качество хорошее.
marlomarina
marlomarina

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-01-08
Возраст : 38

https://pravelon.legal/ru/sudebnaya-praktika/hozyajstvennye-spor

Вернуться к началу Перейти вниз

Конвекционная печь Empty Re: Конвекционная печь

Сообщение автор меланжи Вс Апр 02, 2023 1:29 pm

В микроволновой печи перестала закрываться дверца. Пытался самостоятельно исправить проблему, но ничего у меня не получилось, пришлось заказывать ремонт микроволновой печи в Черкассах https://cherkasy.vilord-servis.com.ua/blog/services/remont-mikrovolnovyh-pechej/ в сервисном центре Vilord Servis. Я по телефону все объяснил, и мастер сразу понял причину. Приехал в этот же день и быстро все починил. Я остался доволен и качеством и ценой. 

меланжи

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Конвекционная печь Empty Re: Конвекционная печь

Сообщение автор Siomi Вт Апр 04, 2023 8:46 pm

С таким оборудованием следует быть предельно внимательными, чтобы не сличилось никакой беды.

Siomi

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения