Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

База даных

Участников: 4

Перейти вниз

База даных Empty База даных

Сообщение автор Muroslav Сб Янв 21, 2023 11:45 am

Подскажите, пожалуйста, какой базой данных могу воспользоваться для поиска полной информации о человеке.

Muroslav

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2021-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

База даных Empty Re: База даных

Сообщение автор AfroditA Пн Янв 23, 2023 10:04 am

Мені потрібно було перевірити свого знайомого друга на наявність у нього боргів, перед тим як я мала позичити йому гроші. Тому я скористалась системою scanbe, вона має доступ до різних відкритих баз, зокрема перевіряє особу на наявність у неї боргових зобов'язань, аліментів, кредитів і так далі. Перевірка відбувається через реєстр боржників, і всі результати приходять вам у звіті на електронну пошту, тому зможете дізнатись інформацію, яка вам потрібна.

AfroditA

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

База даных Empty Re: База даных

Сообщение автор Ирина Пн Янв 23, 2023 11:54 am

Мені здається, що будь-яка інформація про людину, не може бути у відкритому доступі та доступна всі бажаючим. Якщо потрібно перевірити людину, тоді слід звернутись до приватних детективних агенств.

Ирина

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

База даных Empty Re: База даных

Сообщение автор Mr.Artist Сб Фев 18, 2023 7:58 pm

За раскруткой нашего интернет магазина мы часто обращаемся в компанию Ocean и всегда оговариваем бюджет и ожидания. Ребята волшебники, очень много возникает заказов и новых клиентов. Так что лучше не ищите всех подряд, а звоните проверенным и сертифицированым агенствам.

Mr.Artist

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2021-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения