Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесшовные термокороба для утепления фасадного остекления

Перейти вниз

Бесшовные термокороба для утепления фасадного остекления Empty Бесшовные термокороба для утепления фасадного остекления

Сообщение автор Orval.Garmon Вт Янв 31, 2023 1:24 am

Людям, находящимся в помещениях, оптимальная температура и влажность воздуха нужны для хорошего самочувствия вне зависимости от времени года. Осенью и зимой постройка должна защищать их от холода, а весной и летом от жары. Для этого здание должно быть не только герметичным, но и защищенным от возможного проникновения тепла через его перегородки стены и балконы. Вернемся на минутку к обычному термосу. Трудно представить более теплоизолирующий объект среди известных нам из повседневной жизни. И все же, горячий чай, налитый в термос, будет только теплым через несколько часов, а еще через некоторое время полностью остынет. По понятным причинам дом будет терять или впитывать извне летом тепло значительно быстрее, чем термос. Стоит сделать все, чтобы свести к минимуму его теплопередачу.

Герметичность здания – куда уходит тепло? По мнению специалистов по проверке герметичности, чаще всего протечки могут возникать по периметру неправильно установленных окон и дверей, а также в местах прохождения кабелей и труб через перегородки и конечно же балконы. В настоящее время все более популярной услугой становится проверка герметичности и измерение тепловизионной камерой. Многие знают, сколько тепла может уйти через окна, двери и балконы. Утечка тепла из здания – это одновременные финансовые потери для каждого домовладельца. С другой стороны, герметичные здания, помимо низких расходов на отопление и охлаждение, также гарантируют очень высокий комфорт в использовании и микроклимат для прибывающих.

Хотите утеплить свой балкон и избавиться от мостиков холода в вашем доме? Познакомьтесь с уникальной технологией по утеплению стоек фасадного остекления теплыми термокоробами, которые точно спасут Вас от промерзания и конденсата на алюминиевых стойках Вашего фасадного балкона внутри. Закажите установку термокоробов на холодные стойки фасадных балконов и лоджий для их утепления от промерзания в проверенной оконной компании "Гуд Мастер". Они имеют собственное производство термокоробов какой угодно конфигурации и цвета. Термокороба утеплить ТУТ goodmaster.su/termokoroba/ Монтаж утепленных коробов из сендвич-панелей в Москве и МО. Телефон: +7 495 975-75-21

Orval.Garmon

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2021-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения