Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автосервис

+3
Roman Cat
Gleb
Polivia
Участников: 7

Перейти вниз

Автосервис Empty Автосервис

Сообщение автор Polivia Ср Фев 08, 2023 5:02 pm

Ребята, дайте контакты мастера, который сможет качественно отремонтировать авто Опель.
Polivia
Polivia

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосервис Empty Re: Автосервис

Сообщение автор Gleb Ср Фев 08, 2023 9:28 pm

Я обращаюсь в сервис опель Ремонт Лидер. Там хорошие специалисты, ремонт производят на совесть. Цены приемлемые. Классный сервис, вежливые работники, прекрасное отношение к клиентам. Дают гарантию и на запчасти и на выполненные работы.
Gleb
Gleb

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2020-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосервис Empty Re: Автосервис

Сообщение автор Roman Cat Сб Фев 25, 2023 7:40 pm

Да, с опелем стоит поиграться, особенно со старыми моделями, где очень тяжело добраться ко всему, чтобы поменять ту или иную деталь. Могу посоветовать вам классный автосервис https://vag-master.com.ua/ в который вы можете обратиться и более подробнее ознакомиться с перечнем предоставленных услуг. Очень качественно делают работу, отменный результат гарантирован.

Roman Cat

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосервис Empty Re: Автосервис

Сообщение автор AfroditA Вт Сен 05, 2023 9:53 am

А мне нужно заменить кое-какие запчасти для моего автомобиля и сейчас как раз выбираю их. Подскажите, где вы покупаете запчасти к своему авто?

AfroditA

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосервис Empty Re: Автосервис

Сообщение автор Яновская Ева Вс Сен 10, 2023 8:57 am

AfroditA пишет:А мне нужно заменить кое-какие запчасти для моего автомобиля и сейчас как раз выбираю их. Подскажите, где вы покупаете запчасти к своему авто?

Я подобные вопросы с покупкой решаю исключительно через интернет-магазины. Есть парочку проверенных, которые точно не подводят. Ели вы из Харькова, то могу хорошим сервисным центром поделится по обслуживанию шин и дисков - вот https://koleso.ooo/vianor-kharkov-verinskaya . Там настоящие профи работают и обслуживание проходит на высшем уровне
Яновская Ева
Яновская Ева

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосервис Empty Re: Автосервис

Сообщение автор AfroditA Ср Сен 13, 2023 1:51 pm

Вибір магазинів, які пропонують продаж автозапчастин дуже великий. Проте перед кожною покупкою моніторю ринок, оскільки ціни дуже відрізняються на певні товари, та важлива наявність запчастин.

AfroditA

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосервис Empty Re: Автосервис

Сообщение автор Енин Вс Янв 07, 2024 5:08 pm

Запомним.

Енин

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2024-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосервис Empty Re: Автосервис

Сообщение автор LetovaL Пт Май 31, 2024 1:02 pm

Я обычно обращаюсь в автосервис «Master-Fix» , мне нравится их отношение к работе, и к клиентам. Недавно очень срочно понадобился ремонт тормозной системы и я сразу к ним завезла машину и как всегда там очень быстро со всем справились . Машина снова на ходу, никаких проблем в процесс не возникало. А обошлось недорого все .

LetovaL

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения