Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обогреватель для комнаты

+9
Валерич
MsBelka
Sevva
Люсье
Babania
Chikichiki
Ирина Валентиновна
Wikki
Ян Егоров
Участников: 13

Перейти вниз

обогреватель для комнаты  Empty обогреватель для комнаты

Сообщение автор Ян Егоров Сб Ноя 23, 2019 6:32 pm

Не хочется подключать пока гас, немножко хочу сэкономить, где лучше приобрести обогреватель?

Ян Егоров

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2019-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

обогреватель для комнаты  Empty Re: обогреватель для комнаты

Сообщение автор Wikki Пн Янв 18, 2021 5:38 pm

как раз ищем новый себе домой

Wikki

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

обогреватель для комнаты  Empty Re: обогреватель для комнаты

Сообщение автор Ирина Валентиновна Пн Янв 18, 2021 7:19 pm

мне тоже нужно
Ирина Валентиновна
Ирина Валентиновна

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-01-18
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

обогреватель для комнаты  Empty Re: обогреватель для комнаты

Сообщение автор Chikichiki Пт Янв 22, 2021 8:21 pm

Ян Егоров пишет:Не хочется подключать пока гас, немножко хочу сэкономить, где лучше приобрести обогреватель?

У вас отопление на гасе или газовое? Это, извините, две большие разницы... На гасе или мазуте можно сделать отопление в загородном доме. Но все вокруг вонять будет. Скорее всего у вас описка. А относительно электрического нагревателя, это не выход. В свете последних решений о ценах за электричество, отапливать дом бумажными гривнями будет дешевле.
Chikichiki
Chikichiki

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

обогреватель для комнаты  Empty Re: обогреватель для комнаты

Сообщение автор Babania Сб Янв 30, 2021 10:21 pm

Решили тоже купить хороший обогреватель, на улице похолодало, а в квартире не очень-то тепло.
Babania
Babania

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2020-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

обогреватель для комнаты  Empty Re: обогреватель для комнаты

Сообщение автор Люсье Вс Фев 07, 2021 9:39 am

Установка тепловой завесы в дверной проем нашего торгового павильона позволила заметно уменьшить затраты на отопление помещения. Заказывали на сайте российского производителя Тропик https://tropik-line.ru/catalog/curtains/f/type-is-electric/ . Благодаря прибору, холодный воздух практически перестал поступать внутрь с улицы. Думаем такой прибор установить и себе в дом.

Люсье

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

обогреватель для комнаты  Empty Re: обогреватель для комнаты

Сообщение автор Sevva Сб Фев 13, 2021 9:26 pm

На электричестве не получиться сильно экономить, я уже это проходил. Думаю сейчас лучший вариант это ставить твердотопливный котел https://bt.rozetka.com.ua/kotly-tverdotoplivnye/c232175/
Установка котла на дровах имеет много вариантов.

Sevva

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обогреватель для комнаты  Empty Re: обогреватель для комнаты

Сообщение автор MsBelka Пн Окт 11, 2021 4:47 am

Однозначно отличный вариант электрорадиаторы Bravo, по собственному опыту говорю, удобные и экономные отопление, есть с чем сравнить) сразу подскажу, где можно купить, вот на этом сайте, сохраняйте контакты) такой обогреватель отлично подойдет для любого помещения, квартира, дом, офис и тд)
MsBelka
MsBelka

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2020-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

обогреватель для комнаты  Empty Re: обогреватель для комнаты

Сообщение автор Валерич Пт Окт 22, 2021 9:52 am

MsBelka пишет:Однозначно отличный вариант электрорадиаторы Bravo, по собственному опыту говорю, удобные и экономные отопление, есть с чем сравнить) сразу подскажу, где можно купить, вот на этом сайте, сохраняйте контакты) такой обогреватель отлично подойдет для любого помещения, квартира, дом, офис и тд)
в квартиру или дом проще устанавливать такие батареи
я брал 11 секций на 19 м.кв, с обогревом справляется
по воздуху температуру назначил и радиатор не потребляет много..
Валерич
Валерич

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

обогреватель для комнаты  Empty Re: обогреватель для комнаты

Сообщение автор Критерий Пн Дек 05, 2022 10:08 am

Восстановление - процесс не оперативный. Я так хочу сказать. Если человек очень вымотан изнутри и у него нет сил, то ничего с этим ни сделаешь. Очень важно знать, что при помощи правильно оформленной обстановки дома и выбранной бытовой техники https://wo.ua/elektroradiator-cecotec-ready-warm-2000-thermal-black.html , можно создать для себя полезное пространство. К примеру, я Вам сейчас предлагаю съездить сюда 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00 и выбрать для себя лучший вариант.

Критерий

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2020-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

обогреватель для комнаты  Empty Re: обогреватель для комнаты

Сообщение автор Vikky Чт Дек 29, 2022 6:22 pm

кстати да, чтоб обогреваться электричеством и чтоб не дорого - нужно искать обогреватель с хорошим кпд. мы иногда пользуемся конвектором. дуйки, уфо и масяные все мимо - жрут много, толку мало.
еще один вариант, но из долгоиграющих и не совсем бюджетных - установить кондей по типу зима-лето. по сути там тепловой насос.
У нас такой кондик, которым можно обогреваться до минус25 на улице. при этом на 1 комнатную квартиру в 35 метров, счета за электроенергию не превышают 1000 грн в месяц, при условии что за окном от 0 до минус 8

Vikky

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

обогреватель для комнаты  Empty Re: обогреватель для комнаты

Сообщение автор Vikky Чт Дек 29, 2022 6:23 pm

и да, мы с кондеем перестали газом пользоваться вообще. так в разы дешевле получается отопление

Vikky

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

обогреватель для комнаты  Empty Re: обогреватель для комнаты

Сообщение автор Roman Cat Чт Фев 23, 2023 2:12 pm

Выбираете обогреватель, тогда обратите внимание на керамические обогреватели от компании https://africa.com.ua/shop/keramicheskie-obogrevateli/. Компания занимается продажей качественных керамических обогревателей от производителя по доступным ценам. Такие обогреватели хорошо и быстро нагревают комнату и имеют стильный и компактный дизайн.

Roman Cat

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

обогреватель для комнаты  Empty Re: обогреватель для комнаты

Сообщение автор nazar Пн Авг 21, 2023 10:43 pm

Нам с супругой и детям в их комнаты, я заказал керамические обогреватели в интернет-магазине https://olvent.ua/vozduxonagrevateli/obogrevateli/keramicheskie-obogrevateli/ . За несколько месяцев эксплуатации, могу сказать, что купленными обогревателями, я вполне доволен. Они отлично греют воздух, не пересушивая его.

обогреватель для комнаты  Ge-catalog-photo4import-Ecoteplo-DUO-1000-seriy-loft-1-500x500

nazar

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения