Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто мне предоставит кадастровые услуги?

Участников: 4

Перейти вниз

Кто мне предоставит кадастровые услуги? Empty Кто мне предоставит кадастровые услуги?

Сообщение автор Максим Пн Фев 27, 2023 1:40 pm

Нужно точно определить границы земельного участка, который я хочу приобрести. Кто знает, где можно найти специалистов, которые смогут мне предоставить такие услуги?

Максим

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто мне предоставит кадастровые услуги? Empty Re: Кто мне предоставит кадастровые услуги?

Сообщение автор Эммануил Пн Фев 27, 2023 5:45 pm

Кадастровые границы необходимо сразу определять во время покупок, что потом не было никаких претензий от соседей.

Эммануил

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто мне предоставит кадастровые услуги? Empty Re: Кто мне предоставит кадастровые услуги?

Сообщение автор Капитон Пн Фев 27, 2023 9:18 pm

Мне в кадастровых вопросах помогли профессионалы, которых я встретил на сайте https://venta-realty.ru Эксперты компании предоставили мне качественные услуги по кадастровой оценке, подготовке документов на право собственности и изменениях границ земельного участка. Цена за их услугу полностью соответствует качеству.

Капитон

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто мне предоставит кадастровые услуги? Empty Re: Кто мне предоставит кадастровые услуги?

Сообщение автор Ovijob Вс Окт 15, 2023 10:12 am


Вот уже давно работаю в сфере недвижимости, но до недавнего времени не задумывался об истинной важности кадастровых номеров. И, наконец, благодаря статье https://zemexpert.kh.ua/ru/blog/chto-takoe-kadastrovyj-nomer-na-zemlyu на сайте ZEMEXPERT, я осознал их большую роль. Уникальное объяснение и простой пример позволили легко понять, как использовать кадастровый номер в своей работе. Очень полезная информация!

Ovijob

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2023-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения