Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите, где можно заказать высококачественный дизайн салона авто?

Участников: 3

Перейти вниз

Подскажите, где можно заказать высококачественный дизайн салона авто? Empty Подскажите, где можно заказать высококачественный дизайн салона авто?

Сообщение автор Ketrinnka Вс Мар 05, 2023 8:03 am

Хочу обновить полностью салон своего автомобиля, поменять обивку, обшивку, поставить межсалонную перегородку, чтобы это выглядело шикарно.
Ketrinnka
Ketrinnka

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, где можно заказать высококачественный дизайн салона авто? Empty Re: Подскажите, где можно заказать высококачественный дизайн салона авто?

Сообщение автор Ксения345 Вс Мар 05, 2023 1:25 pm

Да, зачем вам это? Купите просто новые чехлы на сиденья, да ноормально будет. Мы вот так и сделали. Дешево и практично.
Ксения345
Ксения345

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, где можно заказать высококачественный дизайн салона авто? Empty Re: Подскажите, где можно заказать высококачественный дизайн салона авто?

Сообщение автор Asenika Вс Мар 05, 2023 7:11 pm

Я вас отлично понимаю, автомобиль должен выглядеть отлично не только снаружи, но и внутри. Я в прошлом году заказывала полностью новый дизайнерский салон вот в этой фирме https://karat-individual.ru/kupit-lexus-lx-carat-individual .Сделали быстро, отличные материалы, выглядит шикарно, мне нравится.
Asenika
Asenika

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения