Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто может создать сайт для интернет – магазина

Участников: 4

Перейти вниз

 Кто может создать сайт для интернет – магазина  Empty Кто может создать сайт для интернет – магазина

Сообщение автор SeS Ср Мар 15, 2023 10:54 pm

Добрый день. Кто может создать сайт для интернет – магазина в Москве?
SeS
SeS

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2022-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кто может создать сайт для интернет – магазина  Empty Re: Кто может создать сайт для интернет – магазина

Сообщение автор Adam Globa Чт Мар 16, 2023 8:41 am

Таких компаний очень много только что это очень недёшево, нужно спрашивать и сравнивать цены
Adam Globa
Adam Globa

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2022-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кто может создать сайт для интернет – магазина  Empty Re: Кто может создать сайт для интернет – магазина

Сообщение автор geraDf Чт Мар 16, 2023 7:37 pm

Здравствуйте. Могу порекомендовать маркетинговую компанию «Авентом». Она на профессиональном уровне занимается созданием и продвижением сайтов http://aventon.ru я начинающий блогер и работаю с ними почти 4 месяца, думаю, что без них я бы далеко не ушел, сейчас же у меня 145тыс подписчиков.

geraDf
geraDf

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2022-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кто может создать сайт для интернет – магазина  Empty Re: Кто может создать сайт для интернет – магазина

Сообщение автор Alex25 Вт Авг 15, 2023 10:07 am

Отличный вариант - создать телеграм бот магазин. Обращался в "TGMall" https://tgmall.io/ru
На сегодняшний день, продажи через мессенджеры становятся все популярнее...
Магазин в Telegram – это быстро, удобно и доступно, конечно же нужно продвигать свой магазин, чтобы привлечь больше клиентов и увеличить продажи...

Alex25

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2023-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения