Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автоматические ворота

+3
Игорь
Тарас Зуев
Роман Бобров
Участников: 7

Перейти вниз

 Автоматические ворота	 Empty Автоматические ворота

Сообщение автор Роман Бобров Ср Ноя 27, 2019 10:29 pm

На даче у меня сейчас стоят обыкновенные распашные ворота,хочу их поменять на автоматические.Подскажите пожалуйста где лучше всего приобрести автоматические ворота в Москве?

Роман Бобров

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

 Автоматические ворота	 Empty Re: Автоматические ворота

Сообщение автор Тарас Зуев Ср Ноя 27, 2019 10:34 pm

На даче у меня сейчас стоят обыкновенные распашные ворота,хочу их поменять на автоматические.Подскажите пожалуйста где лучше всего приобрести автоматические ворота в Москве?

Тарас Зуев

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

 Автоматические ворота	 Empty Re: Автоматические ворота

Сообщение автор Игорь Вт Май 11, 2021 11:50 pm

Привет! Если есть возможность установить автоматические откатные, то делайте их и даже не думайте! Могу даже подсказать, где сделают качественно и недорого откатные ворота в Минске https://asvik.by/katalog/otkatnye-vorota-kupit-v-minske.html Компания надежная, я у них и ворота заказывал, и навес из поликарбоната. Ребята работу свою знают и делают на совесть. Выезд замерщика бесплатный, так что можете для начала хотя бы просчитать все. Ничего же не теряете.

Игорь

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2021-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

 Автоматические ворота	 Empty Re: Автоматические ворота

Сообщение автор nazar Ср Ноя 30, 2022 2:17 am

Всім, кому будуть необхідні ворота промислові підйомні, можу порекомендувати звернутися до компанії "Профі Стайл". Вони мають великий вибір складських та докових систем за вигідними цінами.

nazar

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

 Автоматические ворота	 Empty Re: Автоматические ворота

Сообщение автор Bonor Вт Дек 20, 2022 8:11 pm

У меня автоматика поломалась, хотел найти мастера, но все не выезжают на дом, может кто-то знает мастера в Харькове?
Bonor
Bonor

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Автоматические ворота	 Empty Re: Автоматические ворота

Сообщение автор alkess Вт Фев 14, 2023 8:26 pm

Доброго времени суток! Да, откатные ворота - это новый уровень развития технологий! А почему вы сразу полный комплект не купили? Так же намного удобнее... Ладно, не беда, пусть можно купить на сайте https://www.1020.by/katalog/otkatnye-vorota-pod-klyuch.html . Я у этих ребят заказывал откатные ворота с калиткой, так что контора проверенная на личном опыте! Рекомендую.

alkess

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

 Автоматические ворота	 Empty Re: Автоматические ворота

Сообщение автор край Пт Окт 20, 2023 1:51 pm

Тарас Зуев пишет:На даче у меня сейчас стоят обыкновенные распашные ворота,хочу их поменять на автоматические.Подскажите пожалуйста где лучше всего приобрести автоматические ворота в Москве?

Я больше компании Дурхан доверяю. Они уже давно работают в этом направлении, свои производства по всей стране. На сайте https://sochi.doorhan.ru/ можно найти всю информацию, каталог выпускаемых ворот, дверей, а так же контакты для связи и консультации, если будут вопросы. У меня стоят уже давно, работают безотказно.

край

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения