Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно узнать стоимость бетона 350 марки?

Участников: 5

Перейти вниз

Где можно узнать стоимость бетона 350 марки? Empty Где можно узнать стоимость бетона 350 марки?

Сообщение автор polinalaxtanova Вт Мар 28, 2023 1:37 pm

Кто знает и подскажет мне, где можно было бы узнать стоимость бетона 350 марки? Не могу найти информацию по этому поводу, а ищу уже давно. Что мне делать посоветуете?

polinalaxtanova

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно узнать стоимость бетона 350 марки? Empty Re: Где можно узнать стоимость бетона 350 марки?

Сообщение автор tanya1982 Вт Мар 28, 2023 2:28 pm

Даже не знаю если честно чем вам и помочь. Нужно бы с братом поговорить, возможно он подскажет чего, правда пока то вам ничего обещать не буду. Если что - отпишусь.

tanya1982

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно узнать стоимость бетона 350 марки? Empty Re: Где можно узнать стоимость бетона 350 марки?

Сообщение автор Sergey1818 Вт Мар 28, 2023 2:51 pm

Нет смысла впустую тратить время, если вы ищите где можно было бы бетон 350 марки цена москва узнать и приобрести выгодно, в таком случае советую вам бетонный завод Бетекс. Как вы видите, они работают не первый год, качественно и по доступным ценам. К тому же тут предлагают все марки бетона и цемент по самой выгодной стоимости. Постоянным клиентам тут - скидки, а доставка работает как по Москве, так и по пригороду.

Sergey1818

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно узнать стоимость бетона 350 марки? Empty Re: Где можно узнать стоимость бетона 350 марки?

Сообщение автор zMisha Вт Мар 28, 2023 3:13 pm

Наша фирма тоже неоднократно покупала у них бетон, очень довольны сотрудничеством. Бетон качественный, а стоимость - доступная, так же радует система скидок постоянным клиентам.

zMisha

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно узнать стоимость бетона 350 марки? Empty Re: Где можно узнать стоимость бетона 350 марки?

Сообщение автор OlyaKM Вт Мар 28, 2023 3:35 pm

А мы никогда не слышали про этот завод, но будем знать на будущее. К тому же по стоимости тут и правда доступно, а доставка тут работает в сроки. Думаю это то, что нам нужно.

OlyaKM

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения