Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу узнать стоимость на бетон 350 марки

Участников: 5

Перейти вниз

Хочу узнать стоимость на бетон 350 марки Empty Хочу узнать стоимость на бетон 350 марки

Сообщение автор polinalaxtanova Ср Мар 29, 2023 5:45 pm

Кто знает и подскажет мне, где можно было бы узнать стоимость на бетон 350 марки? Нужен надежный поставщик в Москве, но к кому обратится по этому вопросу - не знаем.

polinalaxtanova

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу узнать стоимость на бетон 350 марки Empty Re: Хочу узнать стоимость на бетон 350 марки

Сообщение автор tanya1982 Ср Мар 29, 2023 6:09 pm

По поводу вашего вопроса спрошу у знакомого на работе, он вроде бы интересовался недавно. Если что-то узнаю - отпишусь, а пока что придется немного подождать.

tanya1982

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу узнать стоимость на бетон 350 марки Empty Re: Хочу узнать стоимость на бетон 350 марки

Сообщение автор Sergey1818 Ср Мар 29, 2023 6:26 pm

Можете не тратить впустую время, ведь если вас интересует где можно узнать бетон 350 марки цена москва в таком случае компания ЮМ-ГРУПП то, что вам нужно. Как вы видите, они работают не первый год, качественно и по доступной цене. К тому же стоит отметить, что тут есть все марки бетона, а так же доступна аренда спецтехники. Постоянным клиентам здесь предлагают приятные скидки. Доставка здесь кстати говоря, работает не только по Москве, но и области.

Sergey1818

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу узнать стоимость на бетон 350 марки Empty Re: Хочу узнать стоимость на бетон 350 марки

Сообщение автор zMisha Ср Мар 29, 2023 6:37 pm

Отлично, если нужно будет обязательно закажем бетон у них, ну или аренду спецтехники. По стоимости как видно тут и правда недорого. В общем, будем думать.

zMisha

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу узнать стоимость на бетон 350 марки Empty Re: Хочу узнать стоимость на бетон 350 марки

Сообщение автор OlyaKM Чт Мар 30, 2023 9:05 am

Мы тоже у них покупали неоднократно бетон и арендовали спецтехнику, очень довольны сотрудничеством с ним. Кстати говоря, доставка здесь быстрая и работает по Москве и области.

OlyaKM

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения