Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вода из водоема или скважина? Что проще?

Участников: 4

Перейти вниз

Вода из водоема или скважина? Что проще? Empty Вода из водоема или скважина? Что проще?

Сообщение автор Ян Егоров Сб Ноя 23, 2019 6:33 pm

Вода из водоема или скважина? Что проще?

Ян Егоров

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2019-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вода из водоема или скважина? Что проще? Empty Re: Вода из водоема или скважина? Что проще?

Сообщение автор Nankka Ср Авг 04, 2021 5:03 pm

У нас вообще вода будет привозная. Купили участок, пока скважин нет, планируем уже на следующий год сделать ее. А сейчас пока будем возить. Один момент неудобный, что нет больших бочек.

Nankka

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вода из водоема или скважина? Что проще? Empty Re: Вода из водоема или скважина? Что проще?

Сообщение автор Sveet+ Ср Авг 04, 2021 11:20 pm

Nankka пишет:У нас вообще вода будет привозная. Купили участок, пока скважин нет, планируем уже на следующий год сделать ее. А сейчас пока будем возить. Один момент неудобный, что нет больших бочек.


Так купите большую, литров так на 100 или больше. Могу дать ссылку на сайт где можно заказать  резервуар для воды https://litolan.ua/ разной величины. Советую зайти на сайт, ознакомиться, выбор большой, цены ниже рыночных однозначно.

Sveet+

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вода из водоема или скважина? Что проще? Empty Re: Вода из водоема или скважина? Что проще?

Сообщение автор Жанна Пн Май 30, 2022 8:56 pm

Я считаю, что фильтрованная вода самая лучшая. Установка фильтров это не так сложно, но очень удобно. Мы давно заказываем фильтры АБФ-ТРИА. Они не дорогие, но очень качественные. Магазин фильтров находится 4elements.md Уже не раз делали у них заказ и очень довольны.
Вода из водоема или скважина? Что проще? Screenshot-1

Жанна

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2021-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения