Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гриль, мангал, барбекю.

Участников: 5

Перейти вниз

Гриль, мангал, барбекю. Empty Гриль, мангал, барбекю.

Сообщение автор Pashikse Ср Апр 12, 2023 6:14 pm

Купил мангал с крышей https://teplo-vhati.com.ua/g96061813-mangaly-kryshej Брал его себе в часный сектор для провождения вечеров с друзьями под шашлычок.) Я был приятно удивлен его качеством и удобством использования. Кстати при всем его габарите я собрал его в одиночку и доволен, что выбрал имено с крышей, так как крыша помогает сохранить жар при дожде и защищает от попадания влаги на еду. Очень рекомендую!

Pashikse

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2023-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гриль, мангал, барбекю. Empty Re: Гриль, мангал, барбекю.

Сообщение автор SvitlaNina Сб Апр 15, 2023 8:45 pm

Насчет грилей и мангалов - лучше делать покупки такого оборудования через специализированные магазины. Тут однозначно не имеет смысл искать подобное в обычных магазинах, так как выбор там будет минимальным, а цены завышенными. Мы для заведения брали несколько моделей, это гриль газовый Weber Genesis II EX-315 GBS SMART GRILL https://grillshop.com.ua/gril-gazovyj-weber-genesis-ii-ex-315-gbs-smart-grill.html достаточно дорогая, но по своим спецификациям, качеству и прочему однозначно стоит своих денег. Рекомендую - грили этого производителя очень хорошие.

SvitlaNina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гриль, мангал, барбекю. Empty Re: Гриль, мангал, барбекю.

Сообщение автор рассвет Вт Авг 29, 2023 12:30 pm

Мені треба замовити гриль для двору, але не знаю, на якому сайті краще це зробити. Порадьте, будь ласка, якщо вам вже вдалося замовити собі гриль, на якому сайті ви його брали? Я хочу, щоб гриль був надійним, якісним і недорогим. Важливо, щоб була широкий вибір моделей і функцій. Можливо, є якісь особливі акції або знижки?

рассвет

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2020-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Гриль, мангал, барбекю. Empty Re: Гриль, мангал, барбекю.

Сообщение автор igory Вт Авг 29, 2023 12:32 pm

Для замовлення гриля для двору я рекомендую заглянути на сайт, де є великий вибір і можна вільно придбати керамічний гриль за гарною ціною. Ці грилі мають високу якість виготовлення і довговічність завдяки керамічним матеріалам, з яких вони виготовлені. Такий керамічний гриль - це справжнє джерело задоволення від готування. Він зберігає тепло, розподіляє його рівномірно і допомагає зберігати смакові якості продуктів. Завдяки своїм унікальним функціям, ви зможете готувати різні страви і все буде мега смачно.

igory

Сообщения : 292
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Гриль, мангал, барбекю. Empty Re: Гриль, мангал, барбекю.

Сообщение автор AnjeyGuti Чт Мар 14, 2024 12:06 pm

Отличный выбор мангалов в интернет-магазине tvoe-teplo! Нашел отличный казанмангал https://tvoe-teplo.com.ua/mangaly-dlya-kazana/ для наших приключений на природе. Простой процесс заказа, быстрая доставка. Качество товара на высоте - прочные материалы и удобный дизайн. Теперь каждый выходной становится особенным благодаря этому мангалу! Рекомендую!

AnjeyGuti

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2023-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гриль, мангал, барбекю. Empty Re: Гриль, мангал, барбекю.

Сообщение автор AnjeyGuti Пт Апр 05, 2024 11:03 am

Этот магазин мангалов tvoe-teplo - настоящее открытие для любителей природы и вкусной еды на гриле! Если вам нужен качественный и не дорогой мангал на колесах https://tvoe-teplo.com.ua/mangaly-na-kolesah/ он здесь. Впечатляющий ассортимент качественных изделий по доступным ценам порадует любого покупателя. Профессиональные консультанты всегда готовы помочь с выбором и дадут полезные советы. Быстрая доставка и отличный сервис сделают покупки приятным и удобным процессом. Рекомендую всем, кто хочет насладиться атмосферой отличного барбекю!

AnjeyGuti

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2023-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения