Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен человек, кто сможет мне помочь со стартапом

Участников: 5

Перейти вниз

Нужен человек, кто сможет мне помочь со стартапом Empty Нужен человек, кто сможет мне помочь со стартапом

Сообщение автор kuznetsinuv Ср Апр 26, 2023 2:31 pm

Нужен человек, кто сможет мне помочь со стартапом, если что в другой стране какой-нибудь и уже развивать его на международных рынках, поподробнее уже расскажу в личных сообщениях.

kuznetsinuv

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2023-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен человек, кто сможет мне помочь со стартапом Empty Re: Нужен человек, кто сможет мне помочь со стартапом

Сообщение автор sergdobrov Ср Апр 26, 2023 6:16 pm

Это сложно мне кажется организовать, да и много денег на любой стартап уходит, надеюсь у тебя все получится.

sergdobrov

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2022-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен человек, кто сможет мне помочь со стартапом Empty Re: Нужен человек, кто сможет мне помочь со стартапом

Сообщение автор dudkovew Ср Апр 26, 2023 10:46 pm

Хм, можно попробовать стартап в Канаде все оформить, у меня давно уже эта идея возникла, сейчас потихоньку развиваюсь уже, через них все делал https://prostartup.org/ помогли сделать канадский паспорт для предпринимателя как, а дальше уже проще было.

dudkovew

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2023-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен человек, кто сможет мне помочь со стартапом Empty Re: Нужен человек, кто сможет мне помочь со стартапом

Сообщение автор Mr.Artist Чт Май 04, 2023 12:15 am

Хороший магазин кальянов https://kaya-shop.com.ua/uloviteli-melassy вот очень хороший, он как интернет, так еще плюсом и местный магазин в городе Днепр, у ребят отличный выбор кальяна, при том есть всё для него, аксессуары, угольки…

Mr.Artist

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2021-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен человек, кто сможет мне помочь со стартапом Empty Re: Нужен человек, кто сможет мне помочь со стартапом

Сообщение автор Nastavnik Пн Авг 28, 2023 10:58 am

Если серьёзно, то я могу помочь в этом деле. Уже не раз это делал.

Nastavnik

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения