Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбор серебряного кольца

Участников: 5

Перейти вниз

Выбор серебряного кольца Empty Re: Выбор серебряного кольца

Сообщение автор Drampo Ср Апр 26, 2023 5:04 pm

Я сам не являюсь экспертом в этом вопросе, но на 8 марта выбрал подарок для мамы и обратил внимание на несколько моментов. Во-первых, обязательно нужно проверить пробу серебра, она должна быть не менее 925 маркера.

Drampo

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2021-04-27
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор серебряного кольца Empty Re: Выбор серебряного кольца

Сообщение автор Dublat Ср Апр 26, 2023 5:04 pm

Обязательно покупайте кольцо в проверенном ювелирном магазине, избегайте подозрительных мест, где продавцы могут продать вам подделку, особенно ломбарды, такие заведения лучше обходить стороной.

Dublat

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2021-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор серебряного кольца Empty Re: Выбор серебряного кольца

Сообщение автор igory Ср Апр 26, 2023 5:05 pm

Здравствуйте! Если вы ищете конкретную модель, я могу порекомендовать Безразмерное серебряное кольцо (К2/1035) https://zolotakraina.ua/kolca/serebro/ от ювелирной компании Золота Країна стоимость 403 грн как раз по скидке.
Оно выполнено из серебра 925 пробы, весом 0,9 г, простой классический дизайн привлекает внимание. Данная модель будет хорошо сочетаться с любым стилем одежды, подходит для ежедневной носки, а также для праздников. Преимущества - высокое качество металла, уникальный дизайн и бюджетная цена.
Выбор серебряного кольца Bezrazmernoe-serebrjanoe-kolco-k2-1035-foto-1_1_

igory

Сообщения : 292
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор серебряного кольца Empty Кольца с бриллиантами

Сообщение автор Sfinks Пт Авг 11, 2023 11:10 am

А мне вот кольца с бриллиантами интересны. Кто информацией поможет?
Sfinks
Sfinks

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2020-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор серебряного кольца Empty Кольца с бриллиантами

Сообщение автор Жаконда Пт Авг 11, 2023 11:35 am

Нынче стильные золотые кольца с бриллиантами можно здесь https://diamant.ua/catalog/koltsa/s-brilliant/ прямо онлайн купить можно. К вашему вниманию шикарная коллекция современных ювелирных изделий представлена. Кольца в наличии разных размеров есть. Что весьма удобно. Всё у ребят качественное и с гарантией. К тому же и цены вас приятно удивят. Плюс, на многие модели есть весьма выгодные скидки. Так что не медлите. И воспользуйтесь случаем.
Жаконда
Жаконда

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения