Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бытовые счетчики. Где лучше купить?

Участников: 4

Перейти вниз

Бытовые счетчики. Где лучше купить? Empty Бытовые счетчики. Где лучше купить?

Сообщение автор polinalaxtanova Пн Май 29, 2023 1:38 pm

Не знаете, где можно было бы купить бытовые счетчики на газ и воду? Вопросом озадачена давно, но пока что его не решила. Где не смотрела - стоимость особо не радует, да и по доставке не ясно.

polinalaxtanova

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Бытовые счетчики. Где лучше купить? Empty Re: Бытовые счетчики. Где лучше купить?

Сообщение автор tanya1982 Пн Май 29, 2023 2:11 pm

На счет вашего вопроса могу спросить у отца, может он подскажет чего дельного, но обещать ничего вам пока что не буду. Если что-то станет известно - отпишусь вам в кратчайшее время.

tanya1982

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Бытовые счетчики. Где лучше купить? Empty Re: Бытовые счетчики. Где лучше купить?

Сообщение автор Sergey1818 Пн Май 29, 2023 2:41 pm

Я как и вы недавно интересовался этим вопросом, пока не узнал, что бытовые счетчики на газ и воду купить https://mgazservis.ru/ можно без труда в компании Метрогазсервис. Кстати говоря, тут есть и поверка счетчиков. Компания у них работает еще с 2006 года и имеет отличную репутацию.

Sergey1818

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Бытовые счетчики. Где лучше купить? Empty Re: Бытовые счетчики. Где лучше купить?

Сообщение автор zMisha Пн Май 29, 2023 3:25 pm

Круто, будем знать если что где по выгодным ценам можно купить счетчики на газ и воду, к тому же и по стоимости у них достаточно недорого, что очень радует.

zMisha

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения