Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какая видеокарта еще более актуальна для современных игр?

Участников: 4

Перейти вниз

Какая видеокарта еще более актуальна для современных игр? Empty Какая видеокарта еще более актуальна для современных игр?

Сообщение автор hailrevs Чт Июн 01, 2023 2:25 pm

Какая видеокарта еще более актуальна для современных игр? Хочу собрать компьютер с нуля, пока вот лучше посоветоваться хочу, может вы чего подскажите.

hailrevs

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2023-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая видеокарта еще более актуальна для современных игр? Empty Re: Какая видеокарта еще более актуальна для современных игр?

Сообщение автор kuznetsinuv Чт Июн 01, 2023 7:25 pm

Я вот не знаю, 1660 супер уже наверно не потянет новые игры, но все еще неплохая по сути, лучше что-нибудь мощнее возьми тогда.

kuznetsinuv

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2023-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая видеокарта еще более актуальна для современных игр? Empty Re: Какая видеокарта еще более актуальна для современных игр?

Сообщение автор dudkovew Чт Июн 01, 2023 11:56 pm

Это по сути все, что выше 20 серии gtx, еще возможно потянет современные игры на высокой графике, проще сравни тут просто по производительности их https://comparedev.com/ заодно по бюджету потом выберешь заодно.

dudkovew

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2023-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая видеокарта еще более актуальна для современных игр? Empty Re: Какая видеокарта еще более актуальна для современных игр?

Сообщение автор tonyblaze Вс Июн 04, 2023 7:14 pm

Спасибо за рекомендации!
tonyblaze
tonyblaze

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения