Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Микрохирургическая операция Мармара при варикоцеле

Участников: 3

Перейти вниз

Микрохирургическая операция Мармара при варикоцеле Empty Микрохирургическая операция Мармара при варикоцеле

Сообщение автор QIrina Пн Июл 24, 2023 7:59 pm

В центре репродукции «ЭКО-Содействие» вы можете получить квалифицированную помощь при операции мармара https://eko-sodeistvie.ru/services/varikotsele-operatsiya-marmara/. Эта операция является эффективным методом лечения варикоцеле, который может негативно сказываться на мужском здоровье и способности к зачатию ребенка. Опытные специалисты проведут операцию с использованием современного оборудования, обеспечивая максимальную безопасность и комфорт для пациента.

QIrina

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2021-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Микрохирургическая операция Мармара при варикоцеле Empty Re: Микрохирургическая операция Мармара при варикоцеле

Сообщение автор Евгений Пт Июл 28, 2023 1:16 pm

А я с данной проблемой обратился в институт урологии https://yrologiia.ru/ Оказалось, что тоже нужна операция мармара. После нее я стал себя чувствовать намного лучше. Надеюсь, период восстановления на долго не затянется.
Евгений
Евгений

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Микрохирургическая операция Мармара при варикоцеле Empty Re: Микрохирургическая операция Мармара при варикоцеле

Сообщение автор Наталия Пт Июл 28, 2023 3:19 pm

Моему мужу врач тоже сказал, что если не избавиться от варикоцеле, это может негативно отразиться на его детородной функции и развиться в более тяжелую стадию, при которой появятся физические и эстетические неудобства: сильные боли и отек. Вот согласились на операцию, будем ее делать в клинике Альтравита, где я ранее сама проходила лечение. В принципе, клиника хорошая и внушает доверие.
Наталия
Наталия

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения