Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Глаукома - личный опыт

Перейти вниз

Глаукома - личный опыт Empty Глаукома - личный опыт

Сообщение автор NataMsk Сб Июл 29, 2023 1:33 pm

Хочу поделиться с вами собственным опытом по поводу глаукомы. Болеет моя мама. Признаки этой болезни появились у нее, когда ей было всего 42 года. Обычно эта болезнь диагностируется у людей в возрасте постарше. Наверное, повышенное артериальное давление сказалось. К тому же можно подозревать наследственность.

Сначала мама не замечала, что у нее с повышенное ВГД. Просто сильно голова болела иногда и в области глаз были неприятные ощущения. Но такое у всех случается после работы, особенно кто за компьютером много сидит, насмотришься на мелкие цифры. Потом ситуация стала хуже, и мама обратилась к терапевту, а та уже направила к глазному врачу.

Так началось наше хождение по врачам! Мать у меня человек очень интеллигентный, вежливый, ей своего бывает трудно добиться. В общем, после нескольких неудачных попыток мы в конце концов обратились в "Окомед" на улице Таллинской, это в Строгино. Сайт клиники https://okomed.ru можно точный адрес посмотреть. В клинике к нам отнеслись хорошо, проконсультировали очень подробно и провели обследование, даже томографию глаза сделали (ОКТ). Врач Гуляев сказал, что препараты не помогут, нужно делать операцию. В настоящее время мама готовится к ней. Надеюсь, все будет хорошо, врачу доверяем. Здоровья вам!

NataMsk

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения