Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости о Запорожской области. Где почитать?

Участников: 4

Перейти вниз

Новости о Запорожской области. Где почитать? Empty Новости о Запорожской области. Где почитать?

Сообщение автор polinalaxtanova Пн Авг 07, 2023 10:35 pm

Не подскажите, где можно было бы почитать новости по Запорожской области? Где не смотрела - ничего толком не нашла, а вопросом озадачена давно. Как быть в этой ситуации?

polinalaxtanova

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости о Запорожской области. Где почитать? Empty Re: Новости о Запорожской области. Где почитать?

Сообщение автор tanya1982 Пн Авг 07, 2023 11:01 pm

Я по поводу вашего вопроса если честно - даже не знаю чем и помочь. Если что-то узнаю - отпишусь в кратчайшее время, а пока что придется подождать. Так-как я особо новостями не интересовалась в последнее время.

tanya1982

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости о Запорожской области. Где почитать? Empty Re: Новости о Запорожской области. Где почитать?

Сообщение автор Sergey1818 Вт Авг 08, 2023 11:15 am

Ну что я вам скажу по этому поводу, если вы ищите где почитать новости по Запорожской области https://24.zp.ua/top/, в таком случае советую вам посетить страницу новостного портала тут. Где как вы видите, всегда первыми добавляют актуальные новости по городу и области. Так же на сайте вы найдете полезные советы и рекомендации, которые могут вам пригодится.

Sergey1818

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости о Запорожской области. Где почитать? Empty Re: Новости о Запорожской области. Где почитать?

Сообщение автор Софа Пт Мар 22, 2024 6:41 pm

Є дуже гарна карта бойових дій на сьогодні https://nlozhka.com.ua/karta-bojovih-dij/ Оскільки напруженість в Україні продовжує зростати, бути в курсі складної динаміки військових операцій має першочергове значення. На щастя, я натрапив на безцінний ресурс — детальну карту, яка надає актуальну інформацію про військову діяльність в Україні. Ця ретельно створена карта пропонує користувачам повний огляд поточної ситуації, дозволяючи глибше зрозуміти геополітичний ландшафт. Незалежно від того, чи ви стурбований громадянин, який шукає ясності, чи дослідник, який аналізує конфлікт, ця карта є незамінним інструментом.

Софа

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2021-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения