Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие приложения знаете для тренировки ударений в словах?

Участников: 4

Перейти вниз

Какие приложения знаете для тренировки ударений в словах? Empty Какие приложения знаете для тренировки ударений в словах?

Сообщение автор hailrevs Ср Авг 30, 2023 10:14 am

Какие приложения знаете для тренировки ударений в словах? Желательно со статистикой только, чтобы проверить потом можно было.

hailrevs

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2023-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие приложения знаете для тренировки ударений в словах? Empty Re: Какие приложения знаете для тренировки ударений в словах?

Сообщение автор kuznetsinuv Ср Авг 30, 2023 3:18 pm

Приложений нету таких, пиши все слова в тетрадку, как по старинке))

kuznetsinuv

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2023-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие приложения знаете для тренировки ударений в словах? Empty Re: Какие приложения знаете для тренировки ударений в словах?

Сообщение автор dudkovew Ср Авг 30, 2023 7:33 pm

Через сервис в принципе можно на сайте потренировать ударения в словах, могу тебе его показать даже https://udarenie.org/ я вот только не знаю, там они мне кажется бесконечно идут, я так до конца и не дошел))

dudkovew

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2023-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие приложения знаете для тренировки ударений в словах? Empty Re: Какие приложения знаете для тренировки ударений в словах?

Сообщение автор Alex25 Пн Сен 18, 2023 8:09 pm

Ударение — выделение голосом одного из слогов в слове. Ударный слог произносится сильнее, громче, чем безударный, тянется дольше.

Alex25

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2023-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения