Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите магазины цветов в Астане, где есть доставка

Участников: 4

Перейти вниз

Подскажите магазины цветов в Астане, где есть доставка Empty Подскажите магазины цветов в Астане, где есть доставка

Сообщение автор kuznetsinuv Пн Сен 18, 2023 11:08 am

Подскажите магазины цветов в Астане, где есть доставка, там надеюсь есть уже готовые букеты в наличии?

kuznetsinuv

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2023-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите магазины цветов в Астане, где есть доставка Empty Re: Подскажите магазины цветов в Астане, где есть доставка

Сообщение автор sergdobrov Пн Сен 18, 2023 2:50 pm

Да вроде везде есть готовые букеты, только в обычных ларьках там пару от силы их всего.

sergdobrov

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2022-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите магазины цветов в Астане, где есть доставка Empty Re: Подскажите магазины цветов в Астане, где есть доставка

Сообщение автор dudkovew Пн Сен 18, 2023 8:07 pm

В Астане я в принципе парочку знаю даже, для девушки заказываю цветы частенько с доставкой, могу тебе скинуть один магазин https://royalflowers.kz/ там побольше выбор есть готовых букетов.

dudkovew

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2023-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите магазины цветов в Астане, где есть доставка Empty Re: Подскажите магазины цветов в Астане, где есть доставка

Сообщение автор DiamovaAnna Пт Окт 06, 2023 9:41 am

Якщо ви шукаєте простий спосіб показати комусь, що ви йому небайдужі, букет квітів завжди буде чудовим варіантом. Однак, якщо ви хочете по-справжньому здивувати і вразити їх, спробуйте зробити свої власні композиції з живих квітів. докладнішу інформацію можна знайти на веб-сайті shop.camellia.ua.

DiamovaAnna

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения