Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лечение наркомании

Перейти вниз

Лечение наркомании Empty Лечение наркомании

Сообщение автор pavel8qshe Пт Янв 05, 2024 11:45 am

Лечение наркомании — Наркомания это очень коварное, хроническое заболевание, которая ведет к разрушению всего организма, поражающее центральную нервную систему, отрицательно влияющее на физическое и психическое здоровье и социальные моменты. Можно смело сказать, что «наркоман живет, чтобы брать, но он просто должен брать, чтобы вообще жить».        

Краткосрочное лечение наркомании чаще всего проводится в специализированных отделениях больниц, которые занимаются лечением зависимости, и включает в себя комплекс мер медицинской помощи, фармакологии и психологических консультаций. Такую форму терапии также используют психиатрические клиники и больницы. Лечение длится около 6-8 недель и чаще всего представляет собой введение в амбулаторную терапию.        

Длительное стационарное лечение может проходить от одного до двух лет, и его целью является не только терапия, но и развитие различных социальных навыков. Так же читайте статью — Путь к выздоровлению: комплексное лечение наркомании тут infosmi.net/other/414907-put-k-vyzdorovleniyu-kompleksnoe-lechenie-narkomanii/

pavel8qshe

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2021-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения