Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экстремальный спорт

Участников: 5

Перейти вниз

Экстремальный спорт Empty Экстремальный спорт

Сообщение автор Ян Егоров Сб Ноя 23, 2019 11:37 pm

Как вы относитесь к тем, кто занимает экстремальным видом спорта?

Ян Егоров

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2019-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстремальный спорт Empty Re: Экстремальный спорт

Сообщение автор Skymall Пн Апр 12, 2021 3:36 pm

Здравствуйте, лично я не занимаюсь спортом, разве что время от времени смотрю хоккей и делаю на него ставки, так получается отлично зарабатывать. Если кто сам думал попробовать то советую вам БК 1xBet, у них отличные коэффициенты. Если не сможете найти сайт то вот тут есть рабочее зеркало на сегодня https://2xbzerkalo.ru/

Skymall

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2020-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстремальный спорт Empty Re: Экстремальный спорт

Сообщение автор BlackDog Вт Апр 20, 2021 8:17 am

Ян Егоров пишет:Как вы относитесь к тем, кто занимает экстремальным видом спорта?
Я этим не занимаюсь.. по причине плохой физической формы да и склонности к спорту нету.. А ткие люди вызывают уважение)))
BlackDog
BlackDog

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2020-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстремальный спорт Empty Re: Экстремальный спорт

Сообщение автор Критерий Пт Авг 20, 2021 2:06 pm

Экстремальный спорт я не особо люблю. Что б получить адреналин, можно и другим заняться. Я вот получаю его во время соревнований по тяжелой атлетике, особенно когда занимаю первые места. Кстати, вчера хотел купить препарат https://steroidmag.com/tabletirovannye-steroidy/oksandrolon/ для повышения эффективности, но не знаю какого производителя выбрать. Что посоветуете ?

Критерий

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2020-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстремальный спорт Empty Re: Экстремальный спорт

Сообщение автор КаррИ Чт Сен 23, 2021 11:40 pm

Добрый вечер! Мы с дочкой очень любим спорт и разные тренировки, поэтому, когда муж купил нам абонемент на батуты для взрослых киев , то нашему восторгу не было предела. Вот тут https://mixsport.pro/blog/top-10-klubov-kieva-so-sportivnymi-batutami о данных занятиях он узнал. Может быть и вам стоит приобщить своих родных к спорту. Это и для здоровья полезно и это отличное настроение!!

КаррИ

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстремальный спорт Empty Re: Экстремальный спорт

Сообщение автор Skymall Ср Дек 15, 2021 6:43 pm

Добрый вечер, если вы разбираетесь в каком либо виде спорта то на знаниях можно отлично зарабатывать делая ставки. Собственно тут отличный вариант это pin up букмекерская контора новый игрок сейчас как раз получает отличные бонусы на старте

Skymall

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2020-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения